Футбол

Кто и почему виноват в проигрыше Ирану?

Толя ......
да никто не виноват, так ребята со сборной встретились поболтать, да иранцами мячь погонят.. ! С Арменией будем играть!
Виталий Судник
Лучший ответ
Все кто выходил на поле и особенно тренерский штаб.
Андрей Алейник
адвокаат, братья и аршавин
Семен Шокель
Те кто вообще с Федерации решил провести этот матч, получив от Ирана деньги, ведь матч никому не нужен был
Саня Фомин
Как всегда думали, что слабая команда, т. е. самонадеянность, несъиграность, и нет тренерской руки, как тогда в Словакии
Игорь Заико
Иранцы. . не могли подыграть!
Игорь Чуриков
Никто. Просто иранцы были сильнее.
Михаил Довгун
Адвокат и с её идиотской схемой 4-3-3.
Вся команда виновата!
Елдар Нургали
Адвокат! Надо, другого тренера!
Те, кто считает себя виноватыми.
они вчера ни в какую не хотели забивать, мялись у ворот.. защита подкачала. Аршавин вчера неплохо сыграл, делал остроумные передачки. Керж мог бы и забить, если был бы поточнее.
Артем Лещев
ядерная программа.
Иван Голиков
Цвет новой формы.
А. Д.с
Во всем виновата новая форма нашей сборной! хД
Leva Zver Низюшкин
Никто не виноват! просто наши дали иранцам порадоваться и хотя бы раз с мячом нормально побегать: -)
Андрей Ya
кольян))
Адай Адай
надо пошить сборной форму как у "Арсенала" - глядишь Шава на рефлексе будет играть как в Англии
Alers Ross
все эти малекулы каторые вчера по полю болтались в красной форме
Все а почему сам знаешь...
Aleksey Andrianov
Кто виноват?? ! Разболтанность команды нашей! Думали так просто всё, ага блин!
Несобранны, играли на отъе**сь! Сволочи!
Пусть только попробуют в Ереване опозориться!!!!
Дааа.... ТАКОЙ футбол НАМ не нужен....
адвокат
все! Сборная России намного сильнее Иранцев и игроки хорошие а забить не могут!
Никто не виноват. Они первый тайм играли хорошо, а во втором просто расслабились и все. Никто ж не ждет на последней минуте гола. )))