Согласен! Предлагаю убрать бардак в стране, чем обеспечить улучшение ситуации в спорте в целом и сборной в частности.
Призываю включиться в работу по поддержке инициативы проведения референдума по принятию Закона о Суде Народа, чем дать миру новую, высокоэффективную модель развития.
По Закону о Суде Народа представители власти в России - Государственная Дума и Президент - избираются народом с целью законами и указами обеспечивать улучшение жизни населения России.
Ухудшение жизни населения России является преступлением, не имеющим срока давности. Улучшение жизни - подвигом.
Если большинство избирателей выскажется за то, что их жизнь за время правления Гос. Думы улучшилась - то все члены Гос. Думы становятся Героями России.
Если же большинство избирателей России решат, что жизнь их стала хуже, то вся без исключения Дума арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в должности.
Таким образом исполнители народной воли будут заинтересованны в эффективном управлении государством, не способные к этому будут трудиться на благо общества в услових, исключающих возможность нанесения вреда окружающим (в местах заключения) . Народ повысит политическую активность, включившись в решение острых проблем общества. Совместные усилия объединят общество, позволят найти решения, не доступные ныне. Прийдет, в след за работой и исцеление общества. Работа, хоть в сути своей и революционная, однако не содержет в себе экстремизма и не требует каких-то сверх усилий, сверх затрат. Работа с почтой, разработка эффективных методов работы.
Футбол
Как живём, так и играем. В стране бардак, в сборной, как и в целом в спорте, тоже бардак. Несогласны?
Бардак везде. Но дайте людям хлеба и зрелищ)
Таков путь России!
Как-то так, да, в целом согласна.
Пора начинать разгребать эту кучу навозную от бардака
а Когда у нас был порядок??
в точку
Золотые слова Вова)
Сталина на них нет