Футбол

Моуринью сказал, что у него в команде нет симулянтов! А вы как думаете, есть? Если да ,то кто?

Судьям не нравятся симулянты, которых у меня в команде нет.
НК
Непойми Кто
61 888
Ну мож когда Маур с ними сексом занимается, они не симулируют, а на футбольном поле-все симулянты. Особенно Криши и Рамос)
Антон Отрекшийся
Антон Отрекшийся
81 008
Лучший ответ
Первый Кристина. .
А так Маура достаточно одного **здабола
Не нам спорить с мудрым Жозе. Как он сказал, так и будет.
Роналду уже давно не симулянт, видно вырос и понял, или же Моуриньо перевоспитал. Просто дурная репутация симулянта.
Мауриньйооу-главный симулянт...
да есть симулянт в Реале это Роналдо, он всегда падает и притворяется
Серега :-)
Серега :-)
1 559
я думаю в каждой команде есть симулянты, да и по моему все игроки когда - то симулировали, если есть возможность почему бы и нет)))) *
да есть это Кристяно Роналдо
все симулянты!))
Все игроки симулянты.. . при малейшем нарушении падают и кривятся так как будто перелом ноги в двух местах, выпрашивая этим штрафной и карточку для оппонента. А через минуту уже на ногах как нив чем не бывало.
Симулировать выгодно и полезно для всей команды, это дает чисто стратегическое преимущество а в футболе главное результат.
Недавно только был скандал когда Маур сказал Алонсо и Рамосу получить по красной карточке и помогал ему Касилиас. Это что не симуляция? !
Главное результат, и все игроки зная это пытаются выжать из ситуаций максимум иногда даже переигрывают получая за это сами карточки.
Хан
Хан
128