Футбол
Не ну простите,как можно выграть -если весь 2 тайм обороняешся(это я про Зенит)-ну Удачи-Бойз им по зубам?
Зенит позорище, никогда не обвиню команду если та боролась, старалась. А эти зажравшиеся уроды как коровы ползали, пасы все кривые! и что тут удивительного? результат по игре, и если наши вылетят буду только рад! ! не хочу смотреть на бездарей в 1\8
Александр Манаенков
Зенит позорище,между прочем чемпион России так что дальше он порвёт всех
Дима Фалилеев
Они меня забавляли,смотрел по другому(2)монитору-и видел что события там развивались диаметрально противоположно матчу Базель-Спартак,и от честно скажу хотел чтоб зенит сыграл вничью(меньше вони было б от глориков ихних-я так и подумал что ничья-стал вырубать монитор-как см.епти-они еще и всрали на посл.мин.-этого я ни как не ожидал!)
Первый тайм нормально играли, потом подсели, физика ещё не на уровне, замены явно пошли не на пользу, особенно Быстров, Данни провёл игру слабо, не помню чтобы он хоть в одном моменте один в один кого то обыграл
Я бы не стал утверждать, что тактика "Зенита" во втором тайме целиком строилась от обороны. Временами зенитовцы пытались играть в атакующий футбол. В первом тайме у них это удавалось очень хорошо, затем две ранние замены, ответный гол на первой минуте второго тайма, а затем и удаление Быстрова внес в тактику игры коренное изменение. Атаки стали проходить все реже, может быть и сказалось некоторое подсуживание греческого арбитра. Итогом стало исполнение неписанного футбольного правила-"Не забиваешь ты, забивают тебе".В Питере я думаю будет все по другому, Ребята за неделю проанализируют допущенные ошибки, может быть будут произведены и какие то перестановки в составе. Ну и конечно я думаю сыграет фактор "родных стен".Посмотрим на это через неделю.
Александр Манаенков
согласен
Дима Фалилеев
Ну удачи ,посмотрим!
Денис Прокопьев
"Посмотрим на это через неделю" Правильно..посмотрим именно на "ЭТО"!
Нет
На х. . его знает. В Питере будет холодно, поле не самое хорошее, Лазович и Нико пропустят наверно, плюс Быстров. Вот и думай. В центре ж..., в нападении ж.. . Как будут выигрывать не знаю, хочу на это посмотреть.
Во втором матче Зениту нужно будет забить всего 1 мяч думаю Зенит пройдет Янг-бойз и выйграет Лигу Европы!!!!
дома мы их порвём