Футбол

Сборная по футболу какой страны вам нравится больше?Почему?

Германия и Англия.
В Германии все игроки дисциплинированные и играют всегда в атакующий футбол.
Ну а Англия-часто смотрю английскую премьер лигу и в сборной все крутые игроки.
Ну и сборная России мне нравиттся жалко что играют плохо)
Андрей Андрос
Лучший ответ
Power Bank
Россия.. . Особенно эта сборная
"искорка" Детский Сад Вы это серьёзно?
Россия, своей непредсказуемостью...
Артём Рашев
сборная Уругвая-настоящие бойцы. в стране с населением в 4 миллиона человек играют в футбол на уровне лучших сборных, к тому же 2 раза были ЧМ и четырежды-входили в четверку. Росии до этого уровня еще расти и расти
Германия
Россия и Англия
Виталий Котов
Германия, Россия

Германия Родина моя) Россию считаю второй Родиной, сам то русский)
Данил Тупицкий
сборная испании и украины
любят нападать
Dinmuhammad Usenov
РОССИЯ, потому что я РОССИЯНИН!!!
Петр Дружин
Швейцария- показывает роскошный футбол.
сборная Португалии образца 2000 года, ни за одну команду я так сильно не болел как за неё в на Евро2000!
Alex @
Испания!!!
Уругвай, очень понравились на ЧМ. Боролись до конца.
Испания. Потому что интересно, зрелищно, результативно и непредсказуемо. Умеют ребята покуражиться, ничего не скажешь!!!
голландия, просто
Испания. Очень дисциплинированный и сплоченный коллектив.
Россия, Англия, Испания)
Германия потамучто люблю с ЧМ 2002 года!
Sladkiy Paren ツ
РОССИЯ!!! !
А если без неё, то за все постсоветские сборные, в первую очередь Белоруссия.
Италия развит футбол прикольные игроки да и сам футболл очень зрелещный
Ваня Усов
испания выйграла чемпионат мира
Испании....
Норвегии, потомучто французов победили.
Сборная Германии, образца 2010 г !!!
Sergo Otaryan