Футбол

Манчестер Сити 1-1 Фулхэм. Ну что скажете? На такой уж он супер клуб этот МС!

Mahendra Bhatt
Манчестер Сити никакой не супер клуб... они просто очень богатые... у них даже игры нормальной нет... такое чувство что кроме Тевеза там больше играть никто не хочет... один Тевез ведь команду за собой не потащит.. .

надеюсь что Динамо их пройдет... у киевлян слаженная команда хоть и нет таких звезд как в Ман Сити... хотя в лучшие свои годы Шевченко был намного лучше Тевеза и всех остальных современных форвардов... удачи Динамо!
Leon Izotov
Лучший ответ
Вот что значит игра на 2 фронта))
Лёва Горбунов
Тревожно. Надеюсь соберутся .
Mahendra Bhatt Желаю удачи Роме!! Не подведите!!
А МС и никогда не были супер клубом и надеюсь не будут!
МС сборище звезд, а ДК - Команда.
если не е6ловать, вполне можно проходить.
манчестер сити разорвет этот динамо
Команда расхлябанная и не сыгранная. На одних деньги далеко не уедешь, нужен крепкий фундамент, в виде костяка клуба, который шейх разогнал к чертям.
В четверке точно будут, интересно будет за ними в Лиги чемпионов понаблюдать в следущем году!!! Состав есть у команды и очень прличный, что уж там говорить, сколько денег вбухали... а чемпионских результатов нет!!! До суперклуба по игре еще расти надо, а по бюджету - ДА, суперклуб!!!
А кто говорил что МС _ супер клуб? Это просто очень богатый клуб, но очень неграмотно тратящий это богатство. Не хотят покупать они тех игроков которые действительно нужны клубу и все тут