Футбол

Как вам полузащитник: Алексей Ионов?

Kirill Semenov
Красавчик!! ! Очень хороший игрок перспективный, быстрый, реальный просто супер
Николай Крючков
Лучший ответ
У него всё впереди.
Алексей Ионов отличный перспективный парень и лидер зенита он классно подходит под стиль зенита!!!
Иван @_+@+_@
Он может лучше, я это знаю по матчам за молодь, за основу волнуется... а ведь ему 22 года уже.. Этот год решающий я думаю... надеюсь он это понимает.. .
В общем потенциал 5 баллов, проявление - 3 балла
Максат Абжанов
Нормальный паринёк. Ему бы побольше игровой практики и он точно в основе закрепится.
Он станет одним из лидеров Российского футбола
По-моему, талантливейший хав. Он, я уверен, скоро Быстрова из основы вытеснит.
Артур Аванян
Красавчик! Очень хороший вингер, быстрый техничный! а все во лишь ему 19, если я не путаю, хотелось бы его по скорее в сборной увидеть! Он будущее Зенита! Ваще мне нравится стратегия Спалетти, чем покупать хер знает каких игроков, он старается постоянно заигрывать молодежь за основу, что до него этого не было, когда работал Адвокаат, что и сейчас наблюдается в сборной! Мне кажется и в этом году Зенит станет чемпионом!!!
Kirill Semenov Ему 22 года
ему есть к чему стремится
Erzhan Sembiev
Талантливый игрок, возможно будущие Зенита, но ему не хватает уверености.
Он может стать известным в будущем, если начнёт трудится и играть на команду
Талант, но часто забывает о команде и теряет мяч в ненужных ситуациях.
Хороший, перспеткивный игрок