Футбол
Алексей Ионов: "Между мной и "Зенитом" что-то сломалось... "Так что же сломалось-то между этими образами?
Я только по праздникам... .

Сломался ковшик. НАВЕЯЛО вспомнить старый анекдот
Проходит чемпионат по литр-болу. Комментатор:
- Итак мы ведем репортаж с финала чемпионата мира по литр-болу. И сейчас на ринг выходит испанский спортсмен. Что он будет пить? Он будет пить вино. Чем он будет пить вино? Он будет пить его бокалами. Первый бокал, второй бокал, третий бокал, четвертый.. . Сломался, сломался испанский спортсмен.
А в это время русский спортсмен разминается в бочке с пивом.
И сейчас на ринг выходит мексиканский спортсмен. Что он будет пить? Он будет пить текиллу. Чем он будет пить текиллу? Он будет пить ее стаканами. Первый стакан, второй стакан, третий стакан, четвертый.. . Сломался, сломался мексиканский спортсмен.
А в это время русский спортсмен продолжает разминаться в бочке с пивом.
Сейчас на ринг выходит французский спортсмен. Что он будет пить? Он будет пить коньяк. Чем он будет пить коньяк? Он будет пить его кружками. Первая кружка, вторая кружка, третья кружка, четвертая.. . Сломался, сломался французский спортсмен.
А в это время русский спортсмен заканчивает разминаться в бочке с пивом и выходит на ринг. Что он будет пить? Он будет пить водку. Чем он будет пить водку? Он будет пить ковшиком. Первый ковшик, второй ковшик, третий ковшик, четвертый.. . Сломался, сломался ковшик у русского спортсмена.
Пить никто не запрещает, вот только попадаться нехрен)
Граненный стакан
Спалетти сломал его!
Эскалатор между ними сломался, там и не решили кому за кем идти и попрощались.
видимо что то сломалось
Алексей Максимов
Я не пью вообще..Тока в Новогоднюю ночь..А больше ни грамма
Нуржан Кшибаев
одно дела изредка выпивать,а другое дело нажираться и пьяным ездить за рулем