"Мегаопрос" аля Петрович/Еж. Футбол.. .
Если бы баллы в ФУТБОЛе начисляли не за лучший а за самый остроумный ответ.. . Как бы выглядела 5-ка лидеров за всю историю категории?
1-е место получает 5 баллов.. . 2-е место - 4 балла.. . И т. д.
Далее все баллы из всех ответов ( если вопрос. доживёт) суммируются ...
А победитель помимо всеобщего респекта получает приз.. . (Авку Каталонца)
Моя скромная версия:
1.Ванильный Стивэ ...
2.Dr.Cox...
3.ВерабуГИГ
4.АнтиСHINик
5.Не лЫся.. .
Источник:
Ястреб, прости.. . (Плакал)
Футбол
Кто круче Алексей Ионов или Ларс Лагербек? "МЕГАопрос" (внутре)
йопаный интерфейс. . с первой попытки ответ слился в хуйпоймикуда. . придётся заново набирать ((
Несправедливо то что всего пятёрку надо указать! ! Достойных личностей здесь (по крайней мере БЫЛО РАНЬШЕ) очень много!
1) ЦСКАНовец№1. С Мишкой помимо самого ответа (вопроса) можно было в комментариях дошутится до ржания в голос, за что, бывало, прилетало со стороны кровати от жены) )
2) Стиви Точка Джи, он же СтивчеГГГ ПозитивчеГГГ, он же Сельдерей Запаса, он же Волчара. . лютый и матёрый, гад) ) Бывало работал в режиме "Лёгкая наркомания", но в штатном режиме отжигал так отжигал) )
3) Вадичек с Днепродзержинска. Безграничный респект за "Муравьёв сука жри! " и фотоальбом из ВК) )
4) Автор вопроса. Не сворачивай с тупи джедая! Пока ты на этом маршруте - жив и весь ФУТБОЛ! )
5) Птиц. Случайно попал в этот список, чисто чтобы не истерил. . ) ) Ну и за Правдоруба немножко. . и за Пикник. . ну и за чат (когда ещё существовал чат) . .немножко за ответы.... немножко за вопросы. . короче чистая случайность) )Ещё вне конкурса: Вранглер ( за его коллекцию скринов и демотиваторов место в истории Категории забронировано где то на самой верхушке) . Клёст-Клёст (кажется всё таки кто то ему подсказал как сесть на шпагат, а вот как с него встать - нет. Поэтому и пропал) ) . Жираф (не знакомы были но ответы и вопросы были угарные) . Машка Хоффман (не знаю допакк это был чей то или нет, но человек вполне достоен попадания как минимум в десятку лучших) ) . Игорёшка Ковин с посудой и Авелларом (написал бы почему он не в пятёрке но пора мыть посуду (( ). Ляська и Шар и Енот Егорка! ! Кого не упомянул не обижайтесь и извините мну - спать хоЦЦЦа очень) )
Блъ!! ! КОКС!! ! Как я мог проипать КОКСА?!?! Необоснуемый пройоп (((
А кто такой Лагербек?? ?
Zafar Zafarjon
Ларс
1. Ранний JD Dav. Сейчас он заматерел) )
2. Жираф.
3.Стивэ
4....
5....
Сейчас образовались некие "объединения", юмор и находчивость которых, иной раз
доступны лишь им самим) )
Указанные мной товарищи "работали" в одиночку и их юмор, сообразительность были направлены на весь
контингент Категории.
Моё субъективное мнение... .

2. Жираф.
3.Стивэ
4....
5....
доступны лишь им самим) )
контингент Категории.
Моё субъективное мнение... .

1. Наташа АЛОКО
Дальше не знаю.
Мне Ионов больше нравицо
1. Некий Тяф) )
2. Рамос
3. Ну-ра-ми
4. Кокс
5. Спартак Андреевич
2. Рамос
3. Ну-ра-ми
4. Кокс
5. Спартак Андреевич
Жираф
Кокс
Tyaf 2.0
JD Dav
Ястреб
Стикс как бы да, но он редко отвечает:)) )
Кокс
Tyaf 2.0
JD Dav
Ястреб
Айбек Лагербек
1. Стивен Джеррард.
2. Жираф.
3. Ну-Ра-Ми.
4. Омский Ястреб.
5. Утя.
2. Жираф.
3. Ну-Ра-Ми.
4. Омский Ястреб.
5. Утя.
Да пошёл ты блять.
Конечно, Ионов круче.
Zafar Zafarjon
Конечно,
1) Стивэ
2) Дав
3) образ Убо Рщика
4) Стикс
5) Жора Чайник
их много на самом деле, назвал тех, кого в первую очередь вспомнил
2) Дав
3) образ Убо Рщика
4) Стикс
5) Жора Чайник
НаташкаЛокоголизм
Андреич
Кокс
Жора Античайник
Курт, я думаю его многие помнят. )
И тебя бы поставил ещё
Андреич
Кокс
Жора Античайник
Курт, я думаю его многие помнят. )
И тебя бы поставил ещё

1. Кельт
2. Чайник
3. Кокс
4. Стивэ
У меня четверка избранных, остальные херня)
2. Чайник
3. Кокс
4. Стивэ
Zafar Zafarjon
Ты сейчас нажил врага в лице Рамоса... (
1. Энди
2. ВерабуГИГ (тринадцатый)
3. АнтиСHINик
4. Ну-ра-ми
5. Иришка
Десяточку бы ( места не хватило СТиКСу, помню как он троллил Спартак, я даже и не обижалась, хохотала) . Да я бы всех включила, кого уважаю)
2. ВерабуГИГ (тринадцатый)
3. АнтиСHINик
4. Ну-ра-ми
5. Иришка
За всю историю?) )
тогда так)
1-Стивэ)
2-Коксятина)
3-Meshok)
4-Давочка)
5-Бутер ещё посуду моет, пусть будет он)) )
тогда так)
1-Стивэ)
2-Коксятина)
3-Meshok)
4-Давочка)
Мне так все равно всех люблю не поверите..)))) )
Давно не заходила сюда, но для меня :
1.ВерабуГИГ
2 Кельт
3Кокс4 АнтиСHINик5Tyaf 2.0
1.ВерабуГИГ
2 Кельт
3Кокс4 АнтиСHINик5Tyaf 2.0
5. Наташа АЛОКОголизм/Самый Поездатый клуб или как её...
4. Спартак Андреевич
3. Стикс
2. Сох
1. Кельт
Пы. Сы:
Иван
Ответь "Я за баллом" ...)
4. Спартак Андреевич
3. Стикс
2. Сох
1. Кельт
Пы. Сы:
Иван
Ответь "Я за баллом" ...)
Zafar Zafarjon
Это подлог.. . Я не мог такого произнести))
Хм, я сразу не прочитал, что про остроумный ответ, а думал надо просто ЛИЧНОСТЬ категории выявить. Тогда все меняется, если по остроумию выявляем победителя. Вообще я конеш на первом месте должен быть!) ) Я великий! ))
1. Дав ( вне сомнения, ибо если бы не он, то может я ни у кого в списке нынешнем и не присутствовал.
2. Стив, проиграл Даву ток потому, что Дав меня вдохновляет больше)) )
3. Жираф - в одниночку убивал юмором, если кто помнит.
4. Верабуг - просто кто его застал, тот понимает, что место в пятерке его.
5. Андреич) ) думал Птица написать. но лично мне в вопросах он юморил больше, тем болею я троллил спартак. надо было 10-ку делать, не уместились многие уважаемые люди)
Долго вспоминала когда мне тут последний раз реально было весело.
Кокс, Кельт, Жора forever, "остальные херня" (с)
1. Стикс
2. Рамос
3. Дав
4. Стивэ
5. Мб ты
Сойдет)
2. Рамос
3. Дав
4. Стивэ
5. Мб ты
Сойдет)
Zafar Zafarjon
Поздравляю, ты сейчас не нажила смертельного врага в лице Рамоса...)
повеселили)) )
Zafar Zafarjon
Рили?
Жираф
Кокс
Стив
Гошан
и да, Бутер
точно, еще Пернатый может попробовать, он не такая машина остроумия, редко - но метко :D
Кокс
Стив
Гошан
и да, Бутер
гг изи
WTF??
Zafar Zafarjon
ЧСВ
Игорь добровольский
Хмм.. .
Ионов
Я болею за динамо и вам понятен мой выбор
Zafar Zafarjon
Утя, да?)
да
Птичка - истеричка...)
Терминатор круче