Футбол

почему наши не смогли порвать армяН????

Потому что ваши не умеют играть в футбол.
Сергей Бакинский
Лучший ответ
Потому что пед.. ки
А с чего это русским рвать армян?
Да и что это даст?
Армения сегодня как футбольная страна стоит ниже даже России.
А Россия, играя со слабыми командами никогда не станет чемпионом.
Россия не футбольная страна, а хоккейная.
хорошо, что сами не порвались - игроки в тюшку на диване
Я бы на твоем месте спросил бы: Ура, мы по реалу не проиграли?
я ставил на ничью,
Армяны же чёрные они быстро бегают
кишка тонка..
У армян оказалась хорошая оборона! вот и все
Ну причин тут несколько, а все они составляют единое целое.
Потому что сборная Адвоката, это конско-бомжовый вариант.
Лучший бомбардир сборной Роман Павлюченко почему-то полирует лавочку.
Мокеева вызвали в сборную, а он тоже полирует лавочку.
А в атаке кто у нас играет ,"бил, бью, буду бить".Да Кержаков вообще не умеет бить по воротам. В матче против Германии все это видели. Из-за него кстати не были реализованы 100% моменты. А так бы поехали в ЮАР и Великий Гус остался бы с нами. Аршавин сейчас более занят пошивом своих детских костюмчиков.
Вывод: вместо того, чтобы как следует тренироваться, футболисты на сборах отбывают номер, на поле в игре мы видим то же самое. Адвокат- зажравшийся шабашник.
Тренировать сборную-не уровень Адвоката.
Kodiak The Bear
армяне красавы, хорошо что ничья! Но жаль что сного будут играть против