Футбол

Немец готовил теракт на арене в Дортмунде(вн).А вы внимательно следите за посторонними предметами на трибуне???

Ким Ясников
Да, я внимательно слежу за этим.
Если предмет начинает двигаться, материться или просто неадекватно и подозрительно себя вести - сразу сообщаю в милицию.
Павел Аброськин
Лучший ответ
Радмир Чагаров Надо сразу бить предмет!))))
Вообще не обращаю внимания..
на Спартаке в проходах порой люди стоят (на Бэ), хрен за своими вещами уследишь.. )
а вообще полез гуглить, как играли Кёльн с дортмундом последнее время))
За посторонними предметами болжны следить специально обученные люди. Но если уж террористы, мать их, надумали что-то взорвать, то и спецслужб не помогут. У нас, по крайней мере точно!
Только если посторонний предмет в виде футбольного мяча залетит на трибуну...
Игорь Грачёв
Торроризм, который в России перешел в Европу...
Максим Дробов Терроризм был в европе, когда в России ещё не знали, что это!!!!Ирландская республиканская армия,а баски в Испании ! думать нужно !!!
Вообще не слежу, а вот надо быть все-таки бдительнее! Зато ровно неделю назад посетила мысль, что, когда заходишь в кинозал на просмотр фильма, вообще никто не проверят ничего, никаких металлоискателей и т. д.
Вот с**а! Придурок, больной на всю голову! А для того, чтобы следить за трибунами, существуют определённые службы. Народ на футбол приходит для того, чтобы следить за матчем, а не за безопасностью)).
Ербол Жасик
Нет. У нас на стадионе КамАЗ и так проверка хорошая!
хорошо что написали немец а не русский криминал готовил теракт. просто сейчас это модно.
а следить на стадионе можно только за игрой. остальное дело провохранительных органов.
Bibik Bibik
индейцы надоумили)) , сейчас седят лет так на 40! недоумок
Нур Ily