Футбол

Вы знаете случаи где в одном матче было 5 красных карточек?

Alisher Nasirov
4 красных карточек.
ЧМ-2006. 1/8 финал Голландия-Португалия 0:1. Гол: Манише.
Судья - Валентин Иванов:)
Рома Никитин
Лучший ответ
4 - помню, Голландия-Португалия, 1/8 ЧМ-2006, Иванов судил. 5 - не припомню.
Kirill Ovchinnikov
о чём ты сейчас? расскажи...
Vladimir Egle
не было такого
Шахтёр-Динамо- в финале кубка Украины ( Брандао; Диакате и др.)
новость от 05.03.2011
Во время матча чемпионата Аргентины судья поставил рекорд по количеству удалений, показав в течение одной игры сразу 36 красных карточек, пишет YTRO.ru . Арбитр удалил с поля игроков обеих команд, включая запасных и тренеров.

Матч между командами «Клейполе» и «Аурелиано Аренас» , играющими в дивизионе «Примера D», отметился необычайной "грязной игрой". Но если в первом тайме судья Дамин Рубио удалил с поля только двух футболистов, то во втором тайме судейская бригада потеряла контроль за происходящим. Игра становилась все грубее и грубее, а под конец встречи на поле завязалась массовая драка. Арбитр не стал жалеть футболистов и "выдал" им и всем "сочуствующим" 34 красные карточки.

Как заявил тренер «Клейполе» Серджио Мичиелли, арбитр просто не разобрался в том, что происходит. По мнению тренера, команда которого выиграла матч со счетом 2:0, большинство футболистов его команды получили карточки незаслуженно, поскольку не лезли в драку, а пытались разнять уже дерущихся.

Вопрос о пересмотре вердиктов судьи будет решаться в Аргентинской футбольной ассоциации.
Юрий Любимов
В одном из финалов кубка Украины был поставлен рекорд по количеству красных карточек, арбитр из Одессы Виктор Швецов показал их 5 штук, 3 «Шахтёру» и 2 «Динамо».
чё то не припоминаю