Футбол

Андрюша, топай в Зенит? (внутри)

Лондонский "Арсенал" намерен летом серьезно перестроить состав. Руководство клуба недовольно тем, что команда давно ничего не выигрывала, поэтому готово продать ряд футболистов и обновить состав. В список возможных продаж Daily Mail помещает россиянина Андрея Аршавина, француза Гаэля Клиши и датчанина Никласа Бендтнера. Также могут быть проданы Мануэль Альмуния, Томаш Росицки, Денилсон, Эммануэль Эбуэ, Абу Диаби. На вырученные деньги "канониры" намерены усилиться. Первоочередными трансферными целями команды являются Эден Азар из "Лилля", Мануэль Нойер из "Шальке", Лейтон Бэйнс из "Эвертона" и Фил Джонс из "Блэкберна".
David Kharebava
Всем болелам зенита учить новую песню) )
Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,
Ты провожал меня до дверей, я говорила:
Привет, Андрей!
И вот однажды я поняла,
Что без тебя словно не жила,
Когда ты даришь мне роз букет
Я говорю: Привет

ПРИПЕВ
Привет, Андрей!
Привет, Андрей,
Ну где ты был,
Ну обними меня скорей!
Привет, Андрей!
Привет, Андрей,
Ну где ты был,
Ну обними меня скорей!

Нам есть что вспомнить, о чем забыть,
Над чем смеяться, о чем грустить,
Что не позволить, а что простить,
Но не могу без тебя я жить!
Ты мой ребенок, мой друг, мой брат,
Ты мой любовник, мой дуэлянт,
Люблю как ты выключаешь свет
И говоришь: Привет

Привет, Андрей!
Привет, Андрей,
Ну где ты был,
Ну обними меня скорей!
Андрей Черепанов
Лучший ответ
Виктор Юрчик выучу обязательно!)))
а на кой хрен нам проблемы Арсенала. Андрей еще поиграет, и позабивает им!
Виктор ***
давно пора
Бакс Мернев
ЗРЯ ОНИ ХОТЯТ ПОПРОЩАТСЯ С ТАКИМИ ХОРОШИМИ ФУТБОЛИСТАМИ.
.=
...aboni... =)
Кашу маслом не испортишь!
В Голландию, вот их уровень
Да делать им нечего, таких профиссиональных футболистов менять на тех любителей
аршавин, как и все наши легионеры ( типа такого мощного игрока как павлюченко и пр. ) еще раз подтвердил что футболистов как и футбола в нашей стране нет. бабло закалачивают, волки позорные мама не горюй, а играть то не умеют и не хотят