Футбол

вопрос тем, кто разбирается в футболе

у меня возникла такая идея. Зачем защитники при угловом противников стоят в своей штрафной? Ведь можно выйти всем ближе к центру поля и будет оффсайд, если нападающие противников остануться в штрафной. Так же при розыгрыше штрафный противников: просто выйти из штрафной и головой точно не забьют. Что скажите
При подаче углового офсайда быть не может. (смотри, что такое офсайд). При штрафных, это дает шанс пробить без помех по воротам, и отдать на ход быстрому игроку. Так что твоя система не сработает.
Сергей Павлюк
Лучший ответ
Антонио )))((( стенку можно оставить+ если отдать пас на ход в штрафную, то вратарь выйдет и выбьет мяч. Я ни на что не претендую, но все-таки право на жизнь она имеет
да все то классно, только при пасе назад офсайд не считается, а при угловом по другому никак...
Артем Гюрджян
Если поперчная передача то игроки в игре а не вофсайде (есть такое правило)! Все розыгрыши отрабатываются много раз- если бы было так все просто! Легче отменить офсайды !
Lev Lev
Ну ты стратег, походу тренерам видней!
Оффсайд не фиксируется при угловых, вбрасывании и отворот. таковы правила. именно поэтому несколько играков стоят в воротах при угловых понимая что оффсайд не фиксируется.
**
*** ***
Lev Lev Если ты знаеш правила то как раз и фиксируются !!!Смотря какая передача!!!И стоят в воротах не для того!!!
*** *** читай правила умник,Оффсайд не фиксируется при угловых,вбрасывании и отворот,это тебе любой скажет кто смотрит матчи почти каждый день.
угловые и штрафные на то и угловые и штрафные удары, чтобы с них забивали)) )
а так вообще было бы невесело.
Антонио )))((( чисто женская логика)
при пасе назад или пассивном оффсайде, офсайд не фиксируется!
/D
/7Jloxou Dlя Cvoйх
Александр Рузняев, ты думаешь, что один такой умный? Если так было можно все так бы и делали
там вроде оффсайд не фиксируется
Антонио )))((( фиксируется, при штрафных точно
Видимо так делать низя, т. к. это стандарные положения и "не с игры"!
Антонио )))((( со штрафных точно оффсайды бывают, сам видел
При подаче углового мяч ставится на лицевую линию, дальше лицевой линии может быть только аут, а офсайд считается только при пасе вперед, так что офсайд напрямую с углового в принципе не возможен, возможен при борьбе в штрафной, но это уже не будет считаться угловым
Роман ...
при подаче углового офсайд не фиксируется
Ха-Ха-ХА-Ха-Ха-ХА-Ха-Ха-ХА-Ха-Ха-ХА-Ха-Ха-ХА
Насмешил, стратег :))
Антонио )))((( я очень рад