Футбол
вопрос тем, кто разбирается в футболе
у меня возникла такая идея. Зачем защитники при угловом противников стоят в своей штрафной? Ведь можно выйти всем ближе к центру поля и будет оффсайд, если нападающие противников остануться в штрафной. Так же при розыгрыше штрафный противников: просто выйти из штрафной и головой точно не забьют. Что скажите
При подаче углового офсайда быть не может. (смотри, что такое офсайд). При штрафных, это дает шанс пробить без помех по воротам, и отдать на ход быстрому игроку. Так что твоя система не сработает.
Антонио )))(((
стенку можно оставить+ если отдать пас на ход в штрафную, то вратарь выйдет и выбьет мяч. Я ни на что не претендую, но все-таки право на жизнь она имеет
да все то классно, только при пасе назад офсайд не считается, а при угловом по другому никак...
Если поперчная передача то игроки в игре а не вофсайде (есть такое правило)! Все розыгрыши отрабатываются много раз- если бы было так все просто! Легче отменить офсайды !
Ну ты стратег, походу тренерам видней!
Оффсайд не фиксируется при угловых, вбрасывании и отворот. таковы правила. именно поэтому несколько играков стоят в воротах при угловых понимая что оффсайд не фиксируется.
угловые и штрафные на то и угловые и штрафные удары, чтобы с них забивали)) )
а так вообще было бы невесело.
Антонио )))(((
чисто женская логика)
при пасе назад или пассивном оффсайде, офсайд не фиксируется!
Александр Рузняев, ты думаешь, что один такой умный? Если так было можно все так бы и делали
там вроде оффсайд не фиксируется
Антонио )))(((
фиксируется, при штрафных точно
Видимо так делать низя, т. к. это стандарные положения и "не с игры"!
Антонио )))(((
со штрафных точно оффсайды бывают, сам видел
При подаче углового мяч ставится на лицевую линию, дальше лицевой линии может быть только аут, а офсайд считается только при пасе вперед, так что офсайд напрямую с углового в принципе не возможен, возможен при борьбе в штрафной, но это уже не будет считаться угловым
при подаче углового офсайд не фиксируется
Ха-Ха-ХА-Ха-Ха-ХА-Ха-Ха-ХА-Ха-Ха-ХА-Ха-Ха-ХА
Насмешил, стратег :))
Антонио )))(((
я очень рад