Футбол

Можно я сегодня буду первый кто задаст сегодня этот вопрос

А с кем сегодня играет ЦСКА ,во сколько по какому каналу кто победит и с каким счетом
По порядку) )
1. Можно)
2. ЦСКА играет Нанси
3. в 22.45
4. по каналу "Спорт"
5. победит ЦСКА
6. со счётом 2:0
Руслан Касенов
Лучший ответ
И последним. В 22.40 по Спорту с Нанси и ЦСКА победит 4-0
Павел .....
Артем Кулебакин умничка солнышко ))
В 22-40 по Спорту. Т. е. включать надо в 22-45. Пять минут перед матчем комментаторы, как обячно, всякую ересь будут нести. Они без этого не могут. Традиция.
А счёт будет 0:1 не в пользу армейцев. ЦСКА будет играть полудублем и им уже ничего не надо. Как с Шинником. С Шинником я счёт угадал. Посмотрим, угадаю ли здесь.
люди правду говорят слушай, больше добавить не чего! !
Уже задал! =)))
ЦСКА сеня играет с французским клубом "Нанси".
Начало - в 22.40... Короче, где-то в 23.00 начнут играть! Прямая трансляция по каналу "Спорт".
Насчет того, кто победит - вопрос сложный конечно.. . % Березы на поле не выйдут, да и неизвестно, кому еще ВГГ даст отдохнуть.. .
Думаю, ЦСКА будут пытаться атаковать, но акцент все же сделают на игру от обороны.. . Скорее всего будет 0-0 или 0-1 в пользу армейцев...
сМОТРЯ НА КАКОМ КАНАЛЕ, ВОТ ПОМНЮ СПАРТАК НА ПОРНО КАНАЛЕ С уДИНЕЗЕ ИГРАЛ, СЛИЛ НА ХРЕН -А ТО ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ ТАКИЕ, сНАЧАЛА ДРОЧИМ А ПОТОМ ОПЯТЬ ДРОЧИМ))))!!!
К.
Кирилл ....
а ты не первый ))
Зееееееееееенииииииит и КаМААААААААААААААЗ чемпион этим всё сказано !!!