Футбол
А вам не кажется, что правило гола на чужом поле НАДО НЕМЕДЛЕННО ОТМЕНИТЬ?
Хорошая идея, не будут расслабляться !
Согласен Это решение обострит борьбу в матчах на выбывание однозначно.
Нет !!!пусть будет так как было!!!
да, как в Кубке Либертадорес!
Отменять не надо, но надо его исправить.. По ныне существующим правилам команда забившая в гостях больше при равенстве счёта выходит победителем.
А вот теперь рассмотрим такой вариант:
играют "Дружба" и "Улыбка". Первый матч на поле Дружбы закончился 1-1.Второй матч на поле Улыбки, также 1-1..Назначается доп. вр., и в течении которого обе команды обмениваются голами.
Итак, 1-1. 2-2 (1-1). Общий итог 3-3,но победила Дружба!!) )
Вот тут и несправедливость... Ведь Дружба играла на чужом поле 120 минут, а Улыбка только 90....
Поэтому я считаю, надо учитывать голы забитые на чужом поле только в ОСНОВНОЕ время !!
А вот теперь рассмотрим такой вариант:
Александр Дидович
Со Словенией уже совсем скоро. Только в хоккей!
Марк, а почему? по твоим соображениям - не знаю, по моим - нет, не надо...
myau74
Кристина, это правило вместе с Терье Хауге убило Мариборе в нашу сборную...
А если первыми забьете вы, то сразу ты начнешь палить контору.
Этого делать нельзя.. . Затянется розыгриш на несколько месяцев...
мне кажется нужно оставить все как есть
потому что правило гола в гостях оставляет больше интриги
например: команде проигрывающей один мяч в определенной ситуации достаточно забить одного гола чтобы выйти вперед
т. е. все может поменяться очень быстро
мне например нравится правило гола в гостях
но сколько людей столько и мнений
т. е. все может поменяться очень быстро
но сколько людей столько и мнений
Нет. Забить на чужом поле при полном стадионе сложнее морально.
да, согласен
согласна с тобой!!! !
на 100%
мне кажеться что в некоторых случаях данное правило играет на руку слабым командам, следовательно они выбивают фворитов и получают шанс на победу, но с другой стороны, мне оченб обидно когда вылетают мои любимые команды, как в этом году Зенит, Ливерпуль.. и др.
Я считаю что нет! Ведь команда играющая в гостях не ощущает поддержки трибун - не маловажного фактора!
нет, не надо отменять!!!