Футбол
какая лучшая футбольная команда мира?
На данный момент думаю Барселона, но за всю историю футбола если посмотреть на завоеванные титулы то это конечно Мадридский Реал. А если смотреть на сборные то это Испания (смесь игроков Барсы и Реала +Торрес+Фабрегас+Сильва).
Барса....
Химнасия де Хухуй
Сборная Бразилии. :-))
сборная России
Барса и Реал

это надо в одну команду взять очень сильных игроков как роналдо руни месси тери дрогба де роси лемпорд роналдиньо хави буфон чех касильяс кака
Барселона
Конечно, Зенит!!!
в Испанияи Барселона в Италии милан в Англии челси в Германии бавария в России зенит в сборных Россия
Зенит Лучше Всех!!!
Барселона
Барса на сегоднешний день ибо нету ей равных сегодня
Интер- победитель клубного чемпионата мира
для меня барселона и цска
Манчестер Юнайтед.
Барселона
Барса а из сборных Испания
Из клубов: мАНЧЕСТЕР юНАЙТЕД
иЗ СБОРНЫХ: СБОРНАЯ Испаний
реал мадрид!!!
Зенит и Барселона
РЕАЛ МАДРИД!! ! hala MADRID!!
барселона
ФК Зенит
Газмяс!
барса рулит!!! !
космос
"Зенит" опустился на 13-е место в рейтинге лучших клубов мира.
"Зенит" разделил 13-е место с одним из сильнейших латиноамериканских клубов "Сантосом" из штата Сан-Паулу.
Первые три места в рейтинге заняли "Барселона", "Реал" и "Порту"
соответственно; московский ЦСКА расположился на 23-й позиции, "Спартак" —
на 56-й, казанский "Рубин" — на 136-м месте и московский "Локомотив" —
на 369-м. Таким образом, "Зенит" закрепил за собой неофициальное звание
лучшего клуба России по итогам месяца.
Ежемесячный рейтинг клубов мира подсчитывается с 2000 года с
учетом результатов выступлений команд в континентальных и
межконтинентальных соревнованиях, национальных чемпионатах и кубках,
начиная с 1/16 финала.
лучшего клуба России по итогам месяца.
начиная с 1/16 финала.
барса!!!! 1