Футбол

Фабрегас договорился с Барселоной о переходе это большая потеря для Арсенала ?

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас достиг предварительного соглашения с «Барселоной» о подписании контракта. Как сообщает Marca, в субботу для переговоров в Барселону прилетит агент игрока Даррен Дин, а в понедельник в столицу Каталонии пожалует и сам футболист.
«Арсенал» требует за Фабрегаса €45 млн, «Барселона» пока планирует заплатить не более €30 млн и передать права «канонирам» на Бояна Кркича и Тиаго Алькантару.
Тима Романов
Лучший ответ
Да он и там сядет на банку. А вот Тиаго подойдёт арсеналу, правда.
А за сколько?
ОО если информация AK-47 верная то наоборот ведь Арсеналу идет это на пользу деньги да и еще Боян Крикич! А Фабрегас полюбому перейдет он же об этом уже несколько лет мечтает
Не большая, одним геем меньше )
Karen Sargsyan
Мне кажется Арсеналу был неоходим опытный полузащитник, команда то молодая, но как то с мотивацией у Сеска...
Если бы он остался в Арсенале то пользы от него не было бы ни какой, он чахнет, былой самоотдачи нету! Пусть катится в свою Каталонию ...Тем более его есть кем заменить ...
Vitali Ponomareov
Это большая прибыль для Арсенала)
Нет.
Veaceslav Parfeni
еху))
Конечно! Такого игрока упустили.. . Вряд ли кто то будет играть лучше него на его позиции. . Разве что молодое поколение, а ведь на этой позиции очень важен опыт, которого у него хоть отбавляй.
Это мое мнение))