Футбол

Товарищи. Давайте поддержим наподающего ЦСКА Т. Нецида.? У него очень сложная операция предстоит. В Испаии.

Aitbek Umbetaliev
Здоровья, конечно, нашему Буратинке!! ! Эх, не вовремя всё это. Только парень начал пользу приносить клубу.
Pea Pea
Лучший ответ
Выздоровления!

Оптимизма!

Быстрейшего возвращения на поле!
Слава Зубарев
да.. не повезло ему в матче против ТЕРЕКА.. вернется... верим и ждем.
Дмитрий
Знаю, грустно немного болеть.
И на улицу через стекло смотреть.
На скоро все изменится, пройдет.
И новый день исцеление принесет.
Выздоравливай, быстрее.
Пусть бежит кровь веселее.
Не нужно унывать, поверь.
От оптимистов и хворь бежит за дверь.

***

Томаш, выздоравливай и возвращайся! Без тебя будет очень грустно! =)
Sergey Lobov
возвращайся ЗДОРОВЫМ.
Согласен.. .
Держись Томаш! А ЦСКА должен игрой доказать!
Здоровья Нециду!!
Пусть операция пройдет удачно!
Алексей Еееее
Большого ему здоровья, но для футболистов даже сложные операции обыденность.
Рома Лобанов
Поддержим, конечно.
Чем всё закончилось?
Sergei Shevkunov
Пддерживаю!!! Удачи!!! Терпения!!!
Роман Исаев
держитесь! мы с вами!
терпения и скорейшего выздоровления ему!
Andrey Pushkin
Удачи и здоровья Томашу. Пусть всё пройдёт удачно. Скорейшего выздоровления.
желаю \всего хорошего
Конечно, поддержим!! !
Томаш, мы с тобой!!! !
ЦСКА навсегда!!! !

Лёха ***
Будущие лошадкины ультрас :)

Виталий Ким
Aitbek Umbetaliev Спасибо, Наталья!
Rustam Zulunov Огромное спасибо, Наташа:))
Мы ему передадим твой презент:)
А чё за операция? Бабло в оффшоры вывозит ?
Томашу богатырской выносливости, всё будет хорошо!
Единственное я не понимаю зачем они его увозят в Испанию, если подобные травмы все наши игроки лечили у одного и того же проверенного врача в Германии....
Amiran Zhorzhadze
Лечиться, лечиться, лечиться)) ) на здоровье)) ) за время, проведенное вне игры соскучится, наберется сил и выйдет свежий как огурчик) не сомневайтесь))))
Давайте
Ну присоединяюсь к вышесказанному. Здоровья ему, пусть терпит, крепится, и все будет хорошо!
Сергей Бурин
Удачи и здоровья Томашу
Серёга Рябцев
Поддерживаю. Да и игрок хороший, больше бы доверяли, разыгрался бы.
Юрок !!!
Жилаем удачи
Дай Бог ему удачи и здоровья!!!
Sergiu Coliba
Поддерживаю его, удачной операции Томашу
Если вагнер лав срыгнет обратно в бразилию, то тупые кони останутся совсем без нападения.. . хотя Томашу все равно скорейшего выздоровления, так как он смешно промахиваться по пустым воротам с трех метров может только Погребняк...
не, ему руки правят, чтоб кубки не падали! ))))))))))
Slavian Pankratov
удачи, удачи и ещё раз УДАЧИ!!! =)
Удачи ему!!
Удачи ему
Удачи Нециду!
Мда, жалко его. Полгода для футболиста все таки большой срок
А что с ним случилось? Я только слышала, что он вернется через 6 месяцев...: (в любом случае желаю ему чтоб операция прошла удачно и все у него было хорошо:)
Петр Пучков
Успешной операции и скорейшего выздоровления
Конечно поддержим, удачи ему
Здоровья ему
Терпи парень! Давай, у тебя гигантский потенциал! Всё получится!
Пусть всё пройдёт успешно и без осложнений! Здоровья и удачи Томашу Нециду!
Anatoliy Serebrianik
Всех раненых футболистов поддерживаю.
{.
{}...stranik... .