Футбол

Ребят, давайте поговорим о ЦСКА и о том, что происходит...

Смотреть больше не могу на эти тухлые, вымученные игры...=(Как думаете в чем дело, и как изменить ситуацию????
знаете, мне кажется, что цска начинает набирать обороты, и тем не мение нет ни какой стабильности действий-то есть игра цска не похожа на игру чемпионов, а ведь многие считают её чемпионом, мой вывод: надо выгнать этого бомжатика зико
Константин Козлов
Лучший ответ
тебе цска нрава, и нее надо гнать было
Aleksey Svedonal
Иногда мне кажется, что наши же болельщики порой смотрят куда-то мимо матча...
Сергей Б
Paul Неизвестно То есть вы не согласны что вчерашняя победа ну просто из пальца высосанная, а не завоеванная? Вы не считаете странным что хваленный ЦСКА играет с АМКАРОМ 1:0 еле-еле... Это норм?
Дайте вы немного времени новому тренеру. Все еще вереди. Не в этом сезоне, так в другом.
Avazbek Akbarov
Тренера гнать в шею, совсем блин охренели
Вот именно, что происходит? Нет, ну 15.07, еще можно было списать все на недооценку соперника, а вот потом.... скорее всего тренер не может найти подход к игрокам!
Степан Кокоза
Проблема одна. На 4 буквы, кончается на "о".
Не хочу его ругать, но как-то ему не удается команду прочувствовать.. .
Самой обидно до слез.. .
Гнать, гнать Зико, Да дайте вы человеку поработать с командой. Игра пока явно не впечатляет, но тренер грамотный найдет подход к команде. Ну а Валерию Газзаеву удачи в его дальнейшей карьере.
Я думаю, ЦСКА в конце периода трансферов купит какого нибудь игрока, на котором и будет держаться вся игра.. . Дело даже не в тренере.. . Зико не может подобрать оптимальный состав.. . Опытных игроков нападения не хватает!!!
нафига ЦСКА купима столько бразильцев
Зико не очень себя чувствует на месте вот Газаев да вернуть его надо или нового тренера хотелось бы !
мне мой зенит сегодня геморроя подкинул, еще о цска тут трещать. желаю догнать и перегнать это МЯСНОЕ ОТРЕБЬЕ!!!