Футбол

Когда Терек нанимал Гулита то весь Грозный думал что это будет очень сильный клуб,что Терек будет

выигрывать чуть ли не все матчи.А в итоге получилось подругому.В чем причина неудачи Гулита?
Илья Багаев
Горячим кавказским парням оказалось непросто показывать сексуальный футбол :D
Владислав Киселёв
Лучший ответ
Трудно учить играть в футбол дятла.
1.то что Руд был хороший футболер еще не значит то, что он должен быть хорошим тренером.... тем более опыта у него не было особого... .
кто из тех тренеров (успешных) были в свое время отличными игроками? я лично никого не припоминаю.. .
тот же наш Бердыев.. . был одним из посредственных защитников..., которого вообще в аренду хотели отправить... так как играл ну очень не хорошо.... а когда услышал что за его спиной его хают и дал себе слово... что о нем заговорят и он станет хорошим тренером.... Заговорили... Стал... .

2. когда Руд шел в Терек-народу то обещали что Терек будет вверху таблицы.... что все будет айс..., а вот про то, что и Гуллиту обещали покупку нужных футболистов.... нужные трансферы- забыли.... какие то обещания в одни ворота получаются... .

3. Да не его это клуб.... Терек-обезбашенный.. . туда Байдачный-самое то.. . такой ж ненормальный)))))
Sasha Aloev
Тереку никогда не видать чемпионства страны, если только его возглавит сам Хидинк, но об этом им только остается мечтать
Коля Синюк
кра всё купил
Fedor Myagkov
он хороший футболист он в футболе свае имя заработал а как тренер не очень!!!! Марадонна таже аргентину тренеровал думал что легко будет