Было)) )
Когда играли Франция Италия в финале ЧМ 2006. Весь второй тайм я спала=( Встала на пенальти
Футбол
А бывало такое, что вы засыпали во время матча?
Регулярно...
Было
Дааа... матч Испания-Португалия ЧМ-2010.
ой... да!!! !
Раза 2-3 было.. .
причем даже было если любимая команда важный матч играет.. .
Но это я помню, не из-за матча, а просто устала... и матч поздно вечером... и засыпала.. .
А бывала и от скуки-но не любимой команды.. . А так другой какой-то))))
Раза 2-3 было.. .
Не помню такого момента, значит нет
было
бывало
во время
и перед
да было
Когда играет барселона, играет вообще не интересно, катают этот мяч туда сюда, все команды-нормальные три передачи и уже возле ворот другой команды, а эти-надоели, так ладно чтоб они сами выигрывли, а так только благодоря судьям выигрывают.
1 раз вроде бы..)
пока нет
Хоккейного и поддатый (
да
на Евро-2008 Россия-Голландия
прост очень поздно показывали
на Евро-2008 Россия-Голландия
прост очень поздно показывали
да когда очень спать хотелось
Ага, бывало пару тройку раз)
Бывало!!!)) ) Когда матч показывают в 21:30, первый тайм еще смотрю, но на второй засыпаю!!)))
Бывало.. . Если матч типа Томь-Ростов или как Россия-Испания 0:0 в 2007 что ли
постоянно! особенно под Лигу Чемпионов люблю дрыхнуть! ну так получается.. . особенно классно, когда на пару сек просыпаешся, и счет показывают - зыркнул, и можно спать дальше)
мне во дворе мяч в голову попал один раз... я не хотел но на пару минут заснул
Fc BArca 2-0 Dinamo Kiev