Футбол
У меня сложился такой стереотип. За ЦСКА болеют те кто служил в армии честно, и те кто...(см. внутри)
название хорошее
Не так.. По роду своей деятельности я должен бы болеть за ДИНАМО.... Вы меня поняли о чем я.
Но в 6 лет стал болеть за ЦСКА. с 1976 года. И попрошу заметить, в те годы армейский клуб далеко не гранд был. .
Вратарь Валера Новиков, дублер его Юра Шишкин. .
Полевые Штромбергер, Чесноков, Круглов, Колядко, Тарханов
Тренер Шестернев... .
Вот с этих фамилий я и болею за Армейцев
Тренер Шестернев... .
Нынче армия и ЦСКА разные вещи
чё за бреД! за ЦСКА-лет с восьми, какой нах долг!
Татьяна Колесник
В том то и обида. От армии в клубе один пшик остался
это выбор с детства с 10 лет выбрал клуб ЦСКА и нежелею)
думаю что нет. вот я служил в аримии и не болею ни за один футбольный клуб. и вообще далек от футбола)
В армии не служила, долгов перед родиной нет. Болею за ЦСКА со времен Газзаева...
любимый клуб не выбирают, приятель
за цска потому что они лучшие в россии и так будет всегда
нет ты не прав!! !
Да в нем раньше играли армейци!
А сейчас так просто понты
Да в нем раньше играли армейци!
А сейчас так просто понты
Возможно, здесь и есть доля правды, но у меня такого стереотипа не сложилось. Я болею за ЦСКА не потому, что хочу искупить свой долг перед родиной, а потому что мне нравится этот клуб, нравятся игроки, тренер, стиль игры. И таких, как я очень много=)
Татьяна Колесник
Но где идейность??