Футбол

а почему авторы вопросвов в категории "футбол" так измельчали???

очень много появляется "вопросов" на уровне развития даунов....также очень много "вопросов" которые по уровню еще ниже... и что странно, модераторы на это никак не реагируют....в чем причина ухудшения качественного состава участников данной категории????ваше мнение, пожалуйста....
Aktore *************
Тут уже сколько тролей, много людей которым еще даже нету 12 лет, флуд... тоже себе такой вопрос задавал. Большинство людей тупо для смеха тут как в "Юморе" ,люди бывают ошибаются как бы "нечайно" и пишут тут про всякую фигню... Занимаются рекламой таких как : +18, всяких игр, или типа : " На этом сайте вся информация о каждом человека России, не пожалеете! ".Короче из категории "Футбол" превращается в место для флуждения... тут конечно есть люди которые разбираются в футболе, и задают вопросы по темам. Но и модераторам тоже тяжело за всем уследить, ведь тут, что угодно найдешь!
Шопов Димитр
Лучший ответ
поросль подрастает)
Смена поколения идёт))
Есть такое. Но если мы будет на все отвечать, то сами станет такими. Обычно я на такие вопросы даже не уделяю внимание..
Я не измельчал! Я не докатываюсь до таких)))
Володя !!!!!!!!!!
Модераторы щас на твой вопрос отреагируют. А если честно, то категория спорт, стала менее интересной. Я в последнее время тут мало сижу, в юмор ушел)
Сергей Попов
Такие вопросы были актуальна на 2 неделе с начала проекта, 6 лет назад и в 2018 году не исключение
Sanani Qurbanov
Моё мнение тоже таково. много вопросов повторяющихся. , немного не потеме!! . нуь в принципе не измельчали. а нет хороших деловых вопросов!!!
Не обращать внимания на такие, подобные вопросы и проходить мимо. Детки балуются, чтож с ними сделаешь. А модерам что? главное чтоб матом не ругались))
Иных уж нет, а те далече....
если честно здесь стало скучно
D.
Dmitriy .
Настоящие гении уходят из категории, видимо, считают ее недостойной или по каким-то своим причинам.. .
жаль, конечно...
Dimank 72
бывает....
это все уровень интеллектуального развития современного генетически неполноценного поколения ягуара
Приколисты...
В других категориях картина не лучше.
Alim Askerov
просто в большинстве своём люди-просто лентяи. они лучше спросят счёт здесь, чем точно так же наберут те же слова в любом поисковике.
да и вообще, люди, которые появляются здесь, очень мало разбираются в футболе (опять же, в большинстве-не все). поэтому и спрашивают то, что некоторым кажется просто смешным
Наболело? ) так Вам в Болезни и Лекарства нужно)) )
а насчет модераторов.... странно как то.. .
если реагируют-то козлы... .
если не реагируют-то тоже?
так что ж им делать то?
Полностью согласен с тобой Super Bianconeri,50% тут вопросы на уровне детсадовских детей, это смешно и очень глупо
не верят в успех
да они всегда такими были
им сейчас делать нечего
сейчас все они делают ставки на матчи и у них депресия, это сокоро пройдет))