Футбол

почему Керимов деньги кидает направо и лево, вот как нибудь нежданичиком обнаружит что у него только 10 рублей останется

Денис Шпенюк
Анекдотик вспомнила... .

Репортер задает вопрос человеку на улице :
— Вы курите?
— Курю.
— А вы знаете, что курение — это вредно?
— Знаю.
— Сколько Вам лет?
— 50.
— Со скольки лет вы курите?
— С 12.
— А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИстоящий рядом) ?
На что, опрашиваемый задает вопрос: — А вот вы курите?
- Нет…
— У вас есть ТАКАЯ машина?
— Нет, что вы…
— Вот видите, а я курю, и это моя машина.
Ruslan Murzagaliev
Лучший ответ
То что он тратит - мелочь по сравнению с его состоянием.
Валера Гончар
Ну кидается он деньгами налево-направо. И что? Будет, как с "Жемчужиной" - надоест ему эта дорогая игрушка и выбросит он ее на помойку, и увидим мы "Анжи" в ЛФЛ.
Bobi Mirchel
незнаю (это многие так делают к сожалению
Vasyl Hnidenko
если бы у меня было столько же бабла как и у него то я бы использовал денежку в качестве туалетной бумаги)
Саша Танков
Побыстрей бы.
А кто это?
Денис Шпенюк Богатый владелец Анжи.
Как мы все (безденежные) любим считать чужие деньги. И мы всегда знаем как и куда их лучше всего потратить)
Он платит немалые налоги со своего бизнеса, которые и должны идти на соцпрограммы.
А вот миценатство- это его личное дело, хотя уверен, что он отчисляет деньги и на благотворительность.
Kamal' Sherba
Он денег на 3 жизни наворовал, волноваться за него не стоит. Другое дело, что на деньги которые он тратит, можно было бы построить школы и больницы, детские сады и прочие социальные учреждения. Но тамошним дикарям этого не понять, они только радуются. Неудивительно, интеллекта-то как у австралопитеков, что можно взять с дикарей, жарящих в зад коз? А Анжи - очередная временная помойка, вроде МС на российский лад.
Bobi Mirchel Болелы "Анжи" говорят - дет. сады и все прочее должно строить государство, а не владелец их клуба...