Футбол
Кто такой Зидан, и чем он известен ? своими словами.
Великий Французский футболист. Обладатель золотого мяча. Я бы даже осмелился на рискованное сравнение, и сравнил его с Мишелем Платини. Зидан один из лучших футболистов в истории Франции. Легенда Реала и Ювентуса. Ну что о нем рассказывать. Его игру нужно было видеть и восхищаться!

лысый он.. золотая голова.
Французский футболист (араб)
Блестящий игрок Ювентуса -этим всё сказано.
Легенда Футбола Реала Франции Ювентуса!
В своё время хороший футболист. французской сборной. при нём она было чемпионом Европы. и Мира!! ! хорош был в команде. забивал и отдавал прекрасные пасы, он много времени был капитаном, мне лично он нравиться. не смотря ни на что!!! 1

Знаменитый французкий футболист. Чемпион мира 1998 г. Чемпион Европы 2000 г.
Это как у нас Аршавин, только кавказец и играет получше
Чемпион мира по шахматам, от безделья иногда гоняет мяч.
Зидан лягушатник известен тем что боднул Матерацци
известен свои финтом, и то что он просто великий игрок)
французский футболист, играл за атакующего полузащитника... а ща директор мадридского реала, вроде как)))
Зидан- всеми известый Бык, Эль Таручо, который на ЧМ 2006 показал свою мастерство, тареодор Матерацци не смог справится))
Французкий футболист. Чемпион мира 1998 года. В 2006 году на ЧМ в Германии в финале боднул итальянского защитника Матерации, за что был удален. Команда Франции заняла 2 место, а итальянцы стали чемпионами. Великий футболист и красивый мужчина!
зайдите в википедию через гугл )
футболист