Футбол

О Спартаке. Как вы думаете - третьим будет ?

Вероятность есть. Но, на мой взгляд, это не нужно. Я уже говорила где-то об этом. В команде кризис, и кризис серьезный. Кто знает, сколько и как будет длиться его преодоление.. . Лаудруп пока, считаю, не привнес в команду.. . изюминку.. . Поэтому неизвестно, с каким настроем и на каком уровне выйдет "Спартак" играть.. . И если будут неудачи, они очень негативно могут сказаться как на клубе в целом, так и на каждом игроке в отдельности.. . Считаю, что "Спартаку" надо остановиться.. . Вот именно сейчас - потом может быть поздно.. .
Да, в команде будут реформы, будет смена игроков.. . Но что это даст на первых порах? Ведь должна быть сыгранность, должна быть определенная тактика.. . А на это нужно время.. .
Третье место на этом этапе - это адекватно.. .
Хотя, если и выйдут, то может быть что-то и получится - можно рискнуть.. . Но, надо признать, что выражение "Кто не рискует, тот не пьет шампанское" - сейчас не применимо к "Спартаку"...
Алексей Кирочкин
Лучший ответ
А надо? Мне кажется, что даже не смотря на природную тягу русских к соображению на троих, в данном конкретном случае никто таким желанием не горит. В нынешнем состоянии команде, да и России, этот выход ни к чему . Пусть лучше готовятся, строят новую команду - нам нужны сильные клубы, как в ЧР, так и в Еврокубках !!!Пару лет у них на это есть теперь ...
Никита Иванов
Нынешнему Спартаку с такой игрой в кубке УЕФА делать нечего, а поскольку это последний розыгрыш этого трофея, то на этой серебряной чаше имя Спартака по всей видимости уже никогда не будет.
Игорь Ерощев
Вряд ли.
Да ну ...
Сомнение берет
думаю нет, покрайней мере сейчас он этого не достоин
3 место ему не светит
Morgoth Gates
не должен, что-то очень плохой сезон они провели в это году....
Очень сомневаюсь.. . Сегодняшений вряд ли.
Esger Rashiddov
Спартак в текущем сезоне показывает себя отнюдь не с лучшей стороны, но в стадию плей офф кубка УЕФА пройти может, здесь всё зависит от Лаудрупа, главное как он распределит силы. какую изберёт тактику и грамотные замены во время матча конечно...
Анна Цай