Футбол
Чего современному футболу не хватает больше всего?
Инересный вопрос) Вроде скорости стали выше, техника лучше... чего же не хватает?... Наверно самоотдачи, игры ради удовольствия, ради команды, ради болельщиков, ради победы!... Не хватает футболистов, коорые живут игрой!. . Не спорю, такие игроки есть, но их немного.... К сожалению....
нет ответственности и патриотизма - каждый стремиться чем-то отличиться и свалить за бугор....
не хватает патриотизма к своему клубу, все переходят абы куда, считая при этом только деньги и славу. Еще не хватает остроатакующего футбола, лозунг "Забей на 1 гол больше соперника" сейчас не работает, футбол стал защитным. Ну и конечно, нет ярких личностей, какими в свое время были Пеле, Мюллер, Марадона, Яшин и другие
результативности, а то 0:0 уже достали, такое чувство, если ворота убрать то футболисты о них и не вспомнят.
Любви к игре нет, только гонка за зрелищем и деньгами.
Даже так называемые фанаты клубов приходят на футбол совсем не с теми целями, что раньше.
страсти и мастерства
стремления выигрывать. . а не уехать в европу дабы заработать больше бабла....
Открытость (Имея ввиду открытый футбол не показывает, почти 90% команды играет за удержанием счета)
Не хватает самоотдачи игроков, стремления побеждать в каждом матче ( сейчас футбол можно отнести к играм типа "стратегия").
диего арманды
Денег и норм игроков, а то ноги непонятно под что заточены=)
преданости некоторых игроков