Все. Игры никакой не было. Футбол - катастрофа. Поля нет. Украинский футбол не знаю. Какой Евро-2012? Куда мы, что мы… ".
Это Кварцяный) А как "благодарит" своих футболистов за матчи тренер вашей команды? )
Видео, цитаты приветствуются)
Футбол
"Мои пижоны не заслуживают никакого уважения. У нас завтра зарплата. Ее не будет. Я ее переношу на 32-е декабря.
«В нашей команде есть игроки, которые играют за сборные каких-то республик. Что они там делают, не понимаю. За тарелку супа куплены и на тарелку супа и стакан чая играют. Пока не поздно, нужно полкоманды разогнать, а на их место набрать новых футболистов. Пусть сидят дома и селедку или бананы продают»
«Нападающий сегодня на курорте был. Сейчас буду резать его на куски и в посылке отсылать на родину. Их только кувалдой нужно воспитывать. Одного, второго, третьего...» .
«Кто придумал этот «Фэйр-плей» ? Я его не признаю вообще. Своим футболистам говорю: «Если кто-то будет лежать на поле хоть пять секунд, поменяю и оштрафую» . Разве можно вот так просто в атаке отдавать мяч сопернику? Чья это идея? А еще наши перепуганные инспекторы, которые переучены, заучены и перепуганы регламентом, правилами ФИФА, УЕФА, АБВГД, КГБ, МВД, – кошмар просто! Это нельзя, то нельзя.. . А как тогда в футбол играть? Когда уже наша федерация возьмется за дело? Пусть вообще запретит судьям свистеть. Ты не свисти! Вот не свисти, пусть они там ползают. Упал так упал. Умер – вынесли, вышел другой...» .
"Есть у нас вратарь – Исса Ндойе. Это вообще шедевр! Феномен! Лучший в мире! Ни в «Манчестер Юнайтед» , ни в «Милане» , ни в других суперклубах такого вратаря нет. Увидите его в игре, вспомните мои слова. Он может поймать мяч одной рукой и швырнуть его на 85 метров.
Проблем с вратарем у нас особых не было. Мы выступали тогда в первой лиге, на легионеров – лимит. И кто ж будет жировать, ставить в воротах иностранца, если лучше поле усилить? У меня диск на него лежал неделю. Я все откладывал, а как посмотрел.. . «Давайте быстренько его сюда!» .
Сразу за него зацепились. Он играл в Иране, там его болельщики на стадион в 70 тысяч вносили и выносили оттуда. Был национальным героем. Длинная история.. . Иран – закрытая страна. Короче, подключили Администрацию Президента. Вызовы, гарантии, приглашения, двойные визы.. . Убедили его. Он у нас уже год отыграл. "
«Я отменил питание (в команде) , и сегодня игроки были немного злее. В футбол играют голодные, злые и понятливые. Пусть едят что хотят, хоть резиновые сапоги. Будут голодны и более умны, потому что начинают думать, где взять кусок хлеба. Теперь нужно из кармана достать часть зарплаты и купить сосиску, сардельку, сварить вермишель или, как бразильцы, бобы варить.. . 4:0 – отлично. А если зарплату не будем платить и премию, то вообще войдем в Премьер-лигу. Форму «Пума» заберем, пересядем на ЛАЗ, жесткий и ржавый.. . Будут голодные, злые и станут думать. А войдут в Премьер-лигу – все вернем: и деньги, и премии, и накормим, как верблюдов» .
У нас Лучик всегда и всеми доволен, а что там раздевалке твориться знают только футболисты и он сам))
Igor Nesterenko
Лучик...Мирча ЛУЧеску или наш Лучик Спаллетти?))
2ой точно)) Крайне корректен в обсуждении свои футболистов, и даже сказал как-то "Я своих футболистов люблю больше чем свою жену...хех..ну также" за дословность не берусь, но примерно так))