Футбол
Могут ли встречаться, как парень и девушка фанат Спартака и ЦСКА...
Ромео же из семьи Монтекки встречался с Джульеттой из семьи Капулетти.
Евгений Плюхин
и чем закончилось, помните?))
Почему нет? Есть о чём поспорить!
Я болею за Спартак, а моя девушка за ЦСКА. Её сестра за Зенит. Мой папа за Динамо К.
Кругом одни враги!!!))))
Александр Burilloff
Не враги, а соперники по замечательной игре.
Альберт Гарцев
у меня похожая ситуация, правда я болею за ЦСКА а мой парень за Спартак!
Это зависит от людей.
Вот у меня дважды была такая ситуация. В одном случае смогли, в другом - не вариант.
А почему нет!?? !
Мне то так выпало, что часть моя мужская за футбол ваще не болеет.. . Точнее - органически его не переваривает.. . %
Но у меня масса друзей (очень хороших) , которые фанатеют от "Спартака", но это не мешает нам быть в хороших отношениях!
Если молодой человек и девушка любят друг друга, то футбольные пристрастия им не преграда!! !
Так что - вперед!!!!
не только встречаться)) ) но и детей рожать))) )
сама такая и кучу таких людей знаю
правда дерби смотрим раздельно. . потому что много нелестных отзывов из моего рта вылетает))))))))
сама такая и кучу таких людей знаю
тут дело принципа... ради любви нужно чем то жертвовать.. . а чем готова пожертвовать ты ?
Альберт Гарцев
просто стало интересно мнение людей со стороны...а так я уже встречаюсь 1год
1 раз
врятли=)))
Если они просто болельщики то конешно, а если реально являются фанатами, ходят на каждый матч, то придеться чем от жертвовать
Встречаться могут, но дерби вместе смотреть врятли
Альберт Гарцев
ну не знаю, не знаю!
да если они парень и девушка!
если они любят друг друга, то конечно могут! любят ведь человека просто за то, что он есть и вопреки всему, а не за то, за какую команду он болеет. . почему ты тогда не задаешься вопросом, "а могут ли встречаться парень, любящий есть рыбу и девушка предпочитающая мясо"? потому что это абсурд! вот и тут то же самое..
наХ им встречаться ваще???