Футбол

Наверно уже все понимают, что у Карпина не тот тренерский уровень, что бы возглавлять Спартак. Валерий Непомнящий может

стать именно тем тренером, который нужен красно-белым? Как думаете, поступит такое предложение Непомнящему от Спартака и примет ли он это предложение если оно поступит?
Стас Абрамов
Лёш, ты сам всё прекрасно понимаешь, что в сложившейся ситуации,
вряд ли и Непомнящий поможет. Провалена трансферная политика клуба.
Вместо мотора команды Алекса, был куплен Де Зеув, впарив болельщикам, что
голландец, явный опорник, заменит плеймекера Алекса... .
Многое можно писать... Но вспомни спартаковскую стенку накоротке и прослезись) )
Мне нравилась игра "Спартака"...Но это было давно.
Александр Свиридов
Лучший ответ
Стас Абрамов Саня, привет!
Согласен.
Андрей Тихонов как и о главного тренера
Стас Абрамов Андрюха только годков через пять может созреть до качественного уровня, а то получится как с Карпиным. Заслуги как игрока огромные, а тренер пустой.
Непомнящий, великолепный знаток футбола, но слишком мягкий человек. Вот с молодежью в Спартаке, его работа была бы неоценимой! В нашем футболе гнобят молодых тренеров Карпина, Кобелева, скоро очередь дойдет до Слуцкого ( а больше и нет молодых) . Тот же Семин лет десять ковырялся с Локо, пока чего то достиг.
Dima Miroshnik
Уж прости Леш, но Карпин у вас всерьез и надолго!
Стас Абрамов Боже упаси!
Привет моя красно-синяя штучка! )))))
Алейничев, Тихонов и Титов, вот кто сможет поднять Спартак на первое место
Руслан Жикеев
Непомняшего помощником к Карпину.
Арман Жидебаев
А чо... если что фанатам ничего выдумывать не надо... теже ВАЛЕРА ВЕРИМ)) )

А если без всякой иронии и сарказма, желаю Спартаку удачи и чтобы у всех друзей спартаковцев токо хорошее настроение было от игры команды!!!

Нам скоро с вами играть... будет интересное противостояние, тем более когда оба клуба не лучшие времена переживают!!!
Johnny B
Стас Абрамов Привет, дружище!
Жду этого матча, но чего-то с плохим настроением. ))
Я думаю Карпин пока останется
Думаю врят ли при всем уважении к В. Карпину и руководству Спартака. Валеру надо было менять еще в середине первого круга. Теперь до весны точно нового тренера не будет.
Серик Аскаров
Я думаю, Карпин ещё долго тренером будет. По сути Спартак строится заново. В силу некоторых причин всё,что было у Спартака, развалилось. Теперь нужно постепенно строить заново. Карпин настоящий спартаковец, он находится на своём месте. Нужно дать ему время. Нельзя сейчас Спартак считать одним из лидиров нашего футбола. Клубу снова надо пройти большие испытания, чтобы подняться на вершину. Строительство команды дело трудное и долгое. Сёмин Локомотив 11 лет строил, прежде чем они чемпионами стали в 2002 году