Футбол

Тут есть те, кому Барселона надоела или не нравится? Или только я один такой...

В конце 90 - х, начале 2000-х, футбол был интереснее. такие команды как Реал, Интер, Ювентус, МЮ, и многие другие играли почти на одном уровне. Была какая-то интрига. Щас одни и те же выигрывают все чемпионаты. Не интересно (
Ренат Габбасов
Лучший ответ
Михаил Колпаков Чуваче, полностью солидарен +100500
лично нам она просто фиолетова как и все остальные однако
San'ka Maloi
Хорошая команда, но она мне не по душе, много пежонства
я тоже)
Ali Молдобаев
Гегемония одной команды рано или поздно начинает поднадоедать всем. Надо потерпеть. Помните, как "Милан" (когда там это было, в 90-х? ) всех мочил. Сейчас в основном мочат его.
Сашка Кочетов
Михаил Колпаков в 90-х не только Милан на пике был, а еще Ювентус, Ливерпуль, Бавария, Аякс...была интрига, а щас нету ибо только Барса да Барса
Детский сад. правда.
Не думаю что потрясающая игра может надоесть кому-то.
только если негодуют болелы Реала.
Михаил Колпаков Товарищ девочка, я от всего сердца говорю что я не болела Реала...поверьте, хочется что бы и другие клубы выигрывали а не только Барса, где контрастность?
Она мне не нравилась всегда, как бы не играла. MILAN FOREVER!
я люблю их!
мне она индифферентна.. . тебе легче?
Симуляции не симуляции, но Барса это команда мечты, я не могу её ненавидеть. Я её полюбил за идеальный футбол. Моя мечта, чтобы один их наших клубов так играл, вы представляете, какая это гордость? И вообще, мы наблюдаем с вами историю. Цените это, будет еще в будущем вспоминать: "Была команда, а сейчас нет ни одного клуба хотя бы близкой по силе к той Барсе, эээх" )
Rashad Seidbeyli
Михаил Колпаков Я лично не говорю что ненавижу, мне Барса нравилась в период когда Фарнк Райкард там был еще, а щас нет, да, игру идеальную показывают, но просто надоело что все барса да барса, хорошего по маленьку, думаю в этом году они сбавят свои обороты, ибо другие топовые команды добавят оборотов, что бы соревноватся на равных с Челси, сейчас из топовых команд Барсу может победить только Челси, ибо игра Челси Барсе не подходит, она им не удобна...
Да бля это Барса конкретно затрахала!!!!
Только школота может ненавидеть какую то команду
Р2
Рашка 27
Михаил Колпаков Значит я школота...
Ярик Рейх Скажи это им)
Меня барса бесит.
ненавижу их они МЮ выйграли ушлёпки!!!!