Футбол
что сделаете если ваша вторая половина сожгла любимую футболку вашего клуба?..ну всякое бывает))
Да наплевать )) Любовь важнее какой-то там футболки )
Непобидими Борец
кстати..тупо интересно..сколько вам лет?))..да да знаю...это не прилично спрашивать))..просто вы Шиноды такие интересные))
Пора бы и самому научиться.... гладить)))
Ничего) )
Ну не убивать же ее по законам мести)))
Она это не сделает никогда, хоть и не любит футбол, знает, что Спартак для меня очень многое значит
Ничего, просто с такими истеричками не стоит связываться, нормальная девушка, не запретит смотреть футбол, а лишь может его ограничить более достойным занятием)!!!
Из дома выгоню. Ибо нефиг мои вещи портить
Простить ее.... она просто забыла утюг выключить вовремя)))
Непобидими Борец
вы не так поняли))..это не у меня такая ситуация)..просто спросил))..
Задушил бы, ты этого ответа ждал?))
Непобидими Борец
неа,ваще ничего не ждал)..просто так))
Будет расплачиваться. Натурой.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"..просто вы Шиноды такие интересные)) " - пасип ))))
У меня знакомая семейная пара он зенитовец, она спартачка.... он и жжег спартаковскую розу (ну не её правда думаю) ) и ноги ей вытирал... ну я уже молчу шо он грит про него... ничего... Поженились недавно, теперь родителями стали...)))
Непобидими Борец
теперь будет интересно,если ребенок будет увлекаться футболом, за кого он будет болеть))
Сжечь его (ее) в ответ.
:) Сожги её в ответ :)
а вообще надо жить мирно и в согласии, уважать интересы и увлечения своей половинки ;)
Непобидими Борец
это не у меня такая ситуация..а просто вопрос такой)..насчет последнего вы правы))
бросать надо такую истеричку, не ровен час, отрежет че нить в порыве гнева))))))))))))
ой да наплевать =) вообще главная ценность в жизни люди а не вещи =) не стоит к ним привязываться! =) в конце концов всегда купить новую можно =) а человека не купишь нового ;-)
Пусть сошьёт новую . Или свяжет шарф любимой команды.