Футбол

Забегая на несколько недель вперёд...) Как Вы считаете,с какими двумя клубами встретится Ваш любимый клуб в 31-ом и

32-ом туре,благодаря "жребию-Фурсенке-судьбе"?)) C кем хотелось бы пофутболировать,с кем - не очень,а с кем - нафиг-нафиг)) Ну,и объяснения конечно)) З.Ы. Речь об РФПЛ)
Я не знаю с кем встретится ПФК ЦСКА, но с кем встретится того разорвут в пух и прах: -):-):-):-):-)
PFC CSKA M. - Number One!!!
Дмитрий Вершок
Лучший ответ
пусть Зенит будет в зените...
Denis Golubkin
Нужно карты раскинуть
таковых не имеется однако
Юра Озеров
анжи и терек
Зенит рулить будет по любому..)
Кубань-ЦСКА и Рубин - Зенит
Андрей Попов
привет тёть Гудок!!) ) ааа это--а не зя нам сыграть нуу эт типа с ОУЯШем? фигли пол основы ф лазарете и косичкин некакущий. знаю что скажэшь-фиг вам-играйте с грепанной купанбю 0-0 ну иль с тинама 2-2 и ратуйтесь. так что-вот эти клупы точно вычеркиваю. с Онжы играть тожэ не качу-потому как долг за Габулова -это висяк.
мона сыграть с Рупином-но тока ф лужэ. т. к ф Казане будут в это время озимый картофель сажать. ну и фторой клуп-чтоб открытый был-ну типа Спама-Лока-Зени с которыми мона играть-атака на атаку. там хоть шансы будут равными. ненавижу закрытые команды-которые сами не играют и тругим не дайют!!!!
Вова Ганжала
Казбек Манапов Привет-привет!)) С ОУЯШем можно - милости просим в ФНЛ!!)
И это...ещё раз назовёшь мну "тёть Гудок",буду приветствовать типя как "дядя Мерин")
В Связи с Освобождением от Кубков и Еврокубков,
И Находясь не в Плохой Форме Хотелось бы Зенит и Коней ,
И Что бы Судьи Только не Свистели Чёрти как :)))))))

С Поровозами не Очень Хоца Встречаться, да и Кубань Нафиг нафиг :)))
Rain Man
Казбек Манапов Привет,Гаврюш)))
Так и ставлю - Гаврик *Спартак - Зенит,ЦСКА*
Считай,у мну свой ТПКС состоялсо)))
Казбек Манапов А чё с паровозами не хоца встречаться?) мы такие белые,пушистые,красно-зелёные....)))
Егор Бабушкин вы наверное спецом из евро кубков вылетаете)
Зенит - Спартак, Динамо - Зенит.. .
Чемпион лёгких путей не ищет и благосклонности жребия не ждёт...)))
В 31-м Анжи-Зенит, в 32-м Кубань-Зенит.
В марте на юге потеплей)))
Дима Кисиль
Наступил момент, когда дальнейшее развитие проекта не целесообразно в виде развития сообществ единомышленников - как виртуальных, так и в виде клубов и организованных групп.)) это я в слух думаю-Конечно хочется встретиться с Зеней и Цска. и что б судьй немешали игре .а то на самом деле )остается много вопросов????
Поддержу Андреича - хотелось бы звенит и лошадок, а в 33-м туре ещё и Анжи, чтобы сразу всем показать, кто в доме хозяин )))) самые сильные соперники, имхо - Локо и Динамо
Nuradil Talantbek Uulu
Зенит и Сраптак =)
Хочу, чтоб Зеня сыграл с кониками и рубинчиком. На закусочку.
Сергей Ионин
С коняшками да с Зеней пожалуй))))))))))) это оптимальный вариант был бы, ну а так и Рубин можна расколоть, и остановить паровозов))))))))))
СпаМ и Локо.
Ох, сложный вопрос) )
Будь моя воля, я бы вообще эти два тура на весну перенесла.. но так как меня никто слушать не станет, отвечу, особо без разницы с кем играть.. )
Физическая форма у армейцев оставляет желать лучшего, травмированные к тому времени не поправятся... нам бы сейчас кого-нибудь послабее... Пусть это будут Кубань и Рубин..))
Roman Tronin
Игра с Рубином в следующем туре-это уже интересно. И заканчиваем с Динамо М, тоже не подарок, тем более обе игры в гостях. Вот и принять бы на своём поле эти два клуба.
да без разницы. главное - результат весной...
Так как поле в конце ноября плохое - значит надо встречаться не с оборонительными командами.

Поэтому Рубин, Кубань и Анжи, которые наверняка против Питера будут играть от обороны надо принимать весной.
Желательно к маю поближе.

А в этом году буду рад видеть в соперниках Динамо, Цска, Спартак.
Локо тоже лучше весной.
Зенит и Анжи
Толя Світлик
Кубань в 31 туре, Зенит в 32
в 31 м коней, а в 32 м онжы
Саша Губанов
Зенит рулит! Зенит - чемпион!
Хочу что бы Анжи утоптал свиней, и загнал в ихнее стойло, как то так.
Лишь бы не с мясом в Лужи... Весной съездить на этот матч хочу! А так... Пусть с вами в Черкизово (реванш) ну и дома против ЦСКА можно!
Сергей О
Зенит - чемпион
Сложный вопрос,
Vanik Grigoryan
анжи зенит зенит кубань
Павел Гах
Локо-Зенит, Локо-Динамо. команды, показывающие очень зрелищный и динамичный футбол. все набрали свой ход, поэтому очень интересно будет понаблюдать именно за этими матчами. еще будет интересно игру этих команд с Кубанью. жаль что Краснодар не попал в восемь лучших. вообще считаю Кубань и Краснодар-команды- открытие этого сезона. А я болельщик Локомотива:)
Казбек Манапов Приветствую паровозика!))

цска будет рвать рвать всех!!!)))
цска будет рвать говномясо и говнозенит
Желательно к маю поближе.
Нурик .