Футбол

Поздравляю с победой! Как считаете, ситуация в ЦСКА налаживается или это единичный результат в результате сверхнастроя?)

Юрий Ващенко
Не хочется сглазить, поэтому не буду ничего прогнозировать, но сегодня наконец-то начала ИГРАТЬ защита, отсюда - нет пропущенных. Остальные впринципе и раньше неплохо играли.
А вообще мне хочется верить, что ребятам уже стыдно стало перед болельщиками и они постарались и ради нас тоже! об этом кстати говорят и их послематчевые овации, очень трогательно)
Виктор Фабер
Лучший ответ
Это - не закономерность!
Впереди 2 выездных матча, с Трабзонспором и Интером. Там будет тяжело, но все равно удачи ЦСКА!
Ulugbek Jabborov
Не знаю как в ПЛ они будут играть, а в ЛЧ не плохо пока
Armen .
Налаживается! Спасибо! Хонда уже тренируется.
Евгений Рубан
Поздравляю! Но с Анжи продуют, думаю
_)
_-Вовка_-... )
ступень к ПО.
Begzod Saidaxmedov
надеюсь это будет толчком для следующих побед))..
Ну так пора уже, после двух матчей 1 очко было! Настрой тоже естественно, они наверно к ним и отнеслись как к лидерам группы, каковыми турки и являются!
Вроде нормально - самый главный следующий матч в Турции его по возможности нужно выигрывать
Кони молодцы! С победой. Но без ложки дёгтя не обойтись. Слишком зависимы армейцы от настроения Лава. Поэтому и играют столь нестабильно.
Ленчик ретиво маячил не па децки! ваще!
O*
Off *
Не будем загадывать - сегодня молодцы!!!!
Сергей Ашукин
Единичный результат в следствии слабости соперника
Askar Aitmirzaev
Павел Бухаметов Чемпионат Турции посильнее чемпионата Кипра будет, не?)
Пока что единичный. Но если дальше так будут играть, то налаживается значит.
поздравляю с успехом
Юрий Соловьев
Вагнер Лав сегодня играл почти безошибочно! А Думбия мегарезультативен, я теперь его поклонник =)