Футбол

Фанатам футбола и просто любителям!!!

Назовите вашего любимого игрока, клуб в котором он играет и за какие качества вы его цените?
Gena Lee
Мне нравится игра Аршавина. Он быстрый, ловкий, смышлённый. Играет в "Зените"
Ещё ничего Криштиану Роналду)
Антон Бехтин
Лучший ответ
Буффон - Ювентус
потому что он лучший вратарь в мире, классно играет и в клубе и в сборной.
688151515 Strelnikoff
Каряка, сейчас в Сатурне, ценю в нем сильный удар и качества бомбардира, и еще ...
Локо Торбинский, его нельзя не любить, он эмоц подьем команды
Влад Яценко
А я люблю сборную . Все хороши, никого выделить не могу !! Все молодцы
Аднозначно - Зидан. Сильно бодает и футболистов и Украину.
Мне нравится Семих Шентюрк. Играет за Фенербахче. Это великолепный, вдохновенный форвард.
Dmitrij Tomm
Луиш Фигу... за умение думать на поле! ("Интер")
Кларенс Зеедорф. Просто - талантище! Клуб - "Милан".
Иван Асинский
Вся немецкая сборная!
Артем Милевский. Играет в ДИНАМО КиеВ, сейчас лучший игрок сборной ЮА и лучший в ДИНАМО, замечательный форвард, нравитсо, что бухает до такой степени=)
Олег Петров
для меня навсегда лучшим останется Зинедин Зидан. он играл за Бордо, Ювентус и Реал. а так же сборную Франции. кончил карьеру в сборной игрой в финале кубка мира 2006 против италии. он не так часто забивал, но отдавал всегда точные и нужные пасы, ни когда не думал о том чтобы отличиться самому, а старался для команды. он отлично владел техникой удара и поэтому именно он всегда бил штрафные и пенальти в сборной, а в реале эта работа доставалась бэвиду бэкхэму. он был прекрасным лидером и вёл за собой команду. но теперь он ушёл, а с ним ушла и отличная сборная франции, этому свидетель: игра сборной франции на ЕВРО 2008. А сейчас мне очень нравится КРИШТИАНУ РОНАЛЬДУ.
Мне Шева нравится. Клуб непомню, но играет хорошо.