Болота не хватает - ведь именно по болотному футболу наши стали Чемпионами Мира.
Камеры тюремной и нар - зэки наши стали Чемпионами Мира.
Свалки мусорной да пары бачков - ведь именно даже и бомжики наши умудрились стать Чемпионами Мира
Песочка да моря - ведь и по пляжному футболу наши футболисты - Чемпионы Мира - в последнем финале даже бразильцев переиграли.. .
А вот обычным нашим футболистам - ну хоть об стенку бейся - и поле ровное, и мячик круглый - ну не стать Чемпионами Мира. Никогда. Разве только после сборной Бразилии, когда они умудрятся стать Чемпионами Мира по хоккею...
Футбол
Поле ровное, мячик круглый - а что нужно нажим футболистам?
задор и свежая кровь))
в футбол играют между прочим головой;
Нашим нужно удачи, а после игры и победы кальянчик и пару бокалов хорошего вина))
денежки на счету
Погонщика с кнутом.
Бабки
100 грамм перед выходом на поле, а может некоторым и больше
Пинка хорошего под зад.... обматерить... оштрафовать и всех к черту на базе закрыть... на пару недель...
Как говорит Березовский: ну, извините, значит не хватило яиц.
нашим это каким?
Владимир Мельцин
Украинским, конечно.
А нашим нужен пляжный песочек))))
Ствол у виска
склонить ворота в чужую сторону и чужие ворота побольше сделать
голодом морить
нашим отстойным футболистам надо зарплату урезать чтобы они за Родину играли а не за бабло!!!!