Футбол

Вы подтверждаете что время Барселоны подошло к концу?

даю гарантию евгений.
Борис Косолапов
Лучший ответ
Ещё нет, но закат не за горами. Просто очень сложно будет поддерживать высоты которых они достигли за последние несколько лет, а как известно чем выше шкаф... но на плаву они всё равно остануться, кмк, но их будущие успехи на нынешнем фоне будут казаться менее значительными
нет. молодежь все прибывает из кантеры=)
Куэнка вместе с засветившимся в прошлом году Тиаго Алькантарой, составляют хорошй резерв и достойную замену Хави, Иньесте в случае чего.
а еще Сеск есть.. .
Лео не прекращает забивать.. .
все продолжается ;)
Сергей Рыжов
да, точно, ага)
Oleh Kokhanivskyy
Скорее можно сказать, что ее время только началось судя по тому как они играют и по их составу
S S
нет еще слишком рано для судейства
Дурак, что ли?
конечно, до следующего заседания суда в лозанне!
*** Улугбек***
нет.. по матчу игроки были поколено в воде судить нельзя.
Игорь Алиев
нет. Барса ещё даст просраться многим клубам.
да
Время Барсы только начинается. У них сейчас лучший состав за всю историю. С таким тренером и Месси в составе они будут собирать титулы ещё долго и вряд ли захотят останавливаться. У Месси ещё впереди расцвет футбольного пика. Лучшего футболиста сейчас в мире нет!
Олег Литвиненко Рональдо ничем не хуже его, ибо у Месси хорошие помощники, а Рональдо сам все делает
через 2-3 сезона да месси педик барса педик реал педик рональду педик

подалше этих педиков нужно это написать

ФФФФФОООООООООРРРРЦЦЦАААА ЮЮЮЮЮЮВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Kanstantin Kan