В 96-м на Евро, Россия попала в одну группу со сборными Германии, Италии и Чехии. Вот где было счастье! :) Хотя, если бы сборники не запаниковали и не стали ныть еще до начала ЧЕ, как знать.. . А в итоге - ничья с чехами и два поражения при неудовлетворительной игре.
Так что жеребьевка и вторая корзина все-таки важны, по крайней мере в психологическом плане
Футбол
Не пойму чё за Счастье такое Какая Разница в какой мы Корзине во 2 или в 3 если все Сильнейшие Сборные в Первой ???:)))
А в третьей Хорватия есть. А в четвёртой Франция. Так что может группа у нас получится ещё хуже чем казалось бы - Испания, Хорватия, Франция.
Очко жим жим с испанцами или с немцами играть
Она вторая, типа престижней, круче )) . Можно считать нас элитой))
скажем команды со второй корзины могут нас солидно поиметь...
Даже очень хорошо, что во второй.. Немцы, итальянцы и англичане отпадают сразу.. остается совсем немного сборных, с которыми проигрыш наиболее вероятен..
1 корзина: Украина, Польша, Испания, Голландия. 2корзина: Германия, Италия, Англия, Россия. Х. З. по какому принципу, но факт.
Бестолковый вопрос. Ты почитай кто во второй корзине и все поймешь. При чем здесь престиж?
Александр Шалимов
Ну и Кто там Такие Страшные во 2-ой Корзине ?
Александр Шалимов
Извеняюсь просто не в Курсе Был Что Поляки и Украина вдруг Куй знает за какие Заслуги в 1-ой Корзине оказались :)))
1 Корзина Испания, Голландия, Польша, Украина.
2 Германия, Англия ...
Испанию и Германию, в 1 группу с Россией. Это убийство, это самый натуральный геморой. Вот мы и радуемся второй корзине.
2 Германия, Англия ...
Алексей Орлов
правильно
плюс в том что с немцами итальянцами и англичанами мы уже не попадем
немцы страшны!
Александр Шалимов
Как Это не попадём Немцы Англичане и Итальянцы в Первой Корзине :)))
Александр Шалимов
Ога, главна не в мусорной
Как какая разница? Большая разницааааа