Футбол

Карлос Эдуардо собрался в Бразилию. Стоит ли ему вторую ногу на по следок выломать?

Юрий Салагин
Жорже Машаду, являющийся агентом полузащитника "Рубина" Карлоса Эдуардо, опроверг информацию о том, что бразилец может вернуться в "Гремио". По словам Машаду, казанский клуб не собирается с ним расставаться.

"Нет никаких шансов, что Карлос Эдуардо вернётся в "Гремио". "Рубин" заплатил огромные деньги за него и не собирается расставаться с ним. В данный момент Карлос находится на заключительной стадии восстановления после травмы", — рассказал представитель футболиста.

Напомним, 24-летний Эдуардо последний раз выходил на поле в ноябре 2010 года. Отметим, что его действующий контракт с "Рубином" рассчитан до лета 2014 года.
Igor Belyakov
Лучший ответ
Юрий Салагин Привет.Я так думаю,этого юного бразильца я так и не увижу
мдее. .
а так покупали его.. с помпой. .
эх не сложилось. .
на его месте лучше бы вернулся в Германию.. реанимировать карьеру..
Максим Филин
а как Хоффенхайм руки теперь потирает! наварились удачно!
Еременко ведь вроде травму получил?

У Эдуардо появился шанс, хотя бы попробовать доиграть последние матчи Рубина в этом году.
гент полузащитника "Рубина" Карлоса Эдуардо Жорже Машаду опроверг информацию о возможном возвращении хавбека в "Гремио". По его словам, футболист близок к восстановлению после травмы и не собирается покидать Казань.

"Карлос Эдуардо не собирается возвращаться в "Гремио". "Рубин" заплатил большие деньги за переход футболиста и не собирается его никуда отпускать. Карлос уже практически завершил восстановление после травмы. Да, "Рубин" действительно отпускал футболиста в Бразилию для прохождения реабилитации, и он посещал базу "Гремио", но это ничего не значит. Повторюсь, "Рубин" заинтересован в этом игроке, а Карлос Эдуардо заинтересован в игре за клуб", - приводит Terra слова Машаду.
Источник: http://www.soccer.ru/news/271366.shtml