Футбол

Спартак играл 20.11.2011 года

Ivan Ruf
«Спартак» — «Локомотив» — 2:0 (2:0)

Москва. Стадион «Лужники» . 29.10. 24 244 зрителя.

Судья: М. Лаюшкин (Москва) .

«Спартак» : Дикань, Паршивлюк, Пареха, Сухи, Макеев, Макгиди (К. Комбаров, 54), Зотов, Д. Комбаров (Шешуков, 87), Дзюба (Каюмов, 79), Ари, Эменике.

Запасные: Заболотный, Брызгалов, Родригес, Де Зеув.

«Локомотив» (Москва) : Гильерме, Янбаев, Дюрица, Да Кошта, Ан. Иванов (Сычев, 70), Сапатер, Глушаков, Игнатьев (Торбинский, 70), Оздоев, Майкон, Обинна.

Запасные: Амельченко, Илич, Ибричич, С. Иванов, Минченков.

Голы: 1:0 Эменике (Зотов, Д. Комбаров) (26), 2:0 Эменике (Паршивлюк) (44).

Предупреждены: Макгиди (32, недисц. повед.) , Глушаков (34), Сухи (54, грубая игра) , К. Комбаров (65, недисц. повед.) , Д. Комбаров (82, грубая игра) .

«Это был великолепный вечер: для полного счастья мне не хватило лишь хет-трика и сальто в исполнении Эменике! » — воскликнул после матча народный артист России, преданный поклонник «Спартака» Дмитрий Назаров, наблюдавший за игрой, как обычно, из VIP-C. Конечно, жаль, что этого не случилось. Тем более моменты для того, чтобы забить третий мяч, у нашей грозы «Локомотива» были. В конце первого тайма, когда Андрей Иванов столкнулся с Гильерме, арбитр не позволил Эменике нанести удар по пустым воротам, зафиксировав фол. Или во втором тайме, когда удар нигерийца в дальний угол вратарь «Локо» парировал ногой. Жаль…

Еще жаль, что арбитры во втором тайме не разглядели гол Ари. На видеоповторе можно увидеть, как мяч в воздухе пересек линию ворот и как локомотивцы выгребли его в поле уже из-за черты. Жаль также, что вышедший во втором тайме на замену Каюмов после великолепного сольного прохода не забил свой второй мяч в Премьер-Лиге, а из-за перебора желтых карточек в Краснодаре против «Кубани» не сыграют Сухи и Макгиди.
Boy ______
Лучший ответ
Конечно играл, очень даже великолепно сыграл, победил Локо 2:0
Страшная дата, скажу я вам! Эменике будет сниться коломотиву в кошмарном сне.... 5 - тоже знаковое число....
Вы верно подметили. И счёт соответствует этим магическм цифрам. Жаль, что наверняка не будет матча 21.12.2012 года.
Юрий Лужинский
2-0) с Локомотивом))) выиграли) Эменике дубль)