Футбол

как вы оцените трансферную политику ЦСКАНа?

Павел Федяев
ты шо! клуб заморожен! какая политика...
M?
Mehman ?sgerov
Лучший ответ
Павел Федяев вообще заметно.
Не думаю, что после выхода наших клубов в 1/8 финала ЛЧ,
руководство клубов будут сидеть сложа руки и не усиливаться.
Просто их не правильно поймут болельщики... А возможно, что и не
простят.
В этом году ее вообще не было.
Ну в Думбие не ошиблись на 200%....
Зимой точно будут покупки.. Если после зимы задаш этгот вопрос, то тогда и отвечу
В прошлом - как лучшую в РПЛ (Вагнер Лав, Карвальо, Жо, Олич, Красич) , а в последнее время, кроме блестящего Думбия (Нетцид, Гонсалес, Тошич, Хонда и др. ) как неплохую, но далеко не лучшую.
Ефанов Денис
Никак)
Мурат Раев
Последнее время не блещет
Aleksandr Bilman
Павел Федяев было б чему.
Политика косолапого начальничочка, полагающего - футбол для тех, кто носит сумки в командный автобус.
Sherzod Fozilov
Павел Федяев откуда такие выводы?
Ну как как, на 4-, есть отличные приобретения, а есть полный провал ((Надеюсь, что в зимнее трансферное окно, мы купим классного напа, ну и двоих защитников из Европы, НО как известно, гинер -жопистый, хрен че даст (
Расул Сагимов
Она- малозаметная.
Petr Skolevoj
Руководство вроде объявило, что собирается на 3 последних заявочных места в лигу чемпионов купить футболистов из Африки и Южн Америки.
Миша Шутиков
Её вроде и не было никакой...
A1
Amg 1
Просто в клубе очень много развивающихся игроков и поэтому ЦСКА не купил в летнее трансферное окно игроков! Но по словам Гинера, в ближайшее окно они приобретут в каждую линию по игроку!
Erik Islamgalyev
хоть я и болею за цска, но трансферной политикой клуб не блещет, но есть приобретения которые усиливают игру, но есть и полные провалы
денег выделяют на трансферную политику мало, или совсем не выделяют, скорее всего у цска есть пару не плохих игроков на примете, но денег нет (((((((((((((((((((((((((((((((((