Футбол
как вы оцените трансферную политику ЦСКАНа?
ты шо! клуб заморожен! какая политика...
Павел Федяев
вообще заметно.
Не думаю, что после выхода наших клубов в 1/8 финала ЛЧ,
руководство клубов будут сидеть сложа руки и не усиливаться.
Просто их не правильно поймут болельщики... А возможно, что и не
простят.
В этом году ее вообще не было.
Ну в Думбие не ошиблись на 200%....
Зимой точно будут покупки.. Если после зимы задаш этгот вопрос, то тогда и отвечу
В прошлом - как лучшую в РПЛ (Вагнер Лав, Карвальо, Жо, Олич, Красич) , а в последнее время, кроме блестящего Думбия (Нетцид, Гонсалес, Тошич, Хонда и др. ) как неплохую, но далеко не лучшую.
Никак)
Последнее время не блещет
Павел Федяев
было б чему.
Политика косолапого начальничочка, полагающего - футбол для тех, кто носит сумки в командный автобус.
Павел Федяев
откуда такие выводы?
Ну как как, на 4-, есть отличные приобретения, а есть полный провал ((Надеюсь, что в зимнее трансферное окно, мы купим классного напа, ну и двоих защитников из Европы, НО как известно, гинер -жопистый, хрен че даст (
Она- малозаметная.
Руководство вроде объявило, что собирается на 3 последних заявочных места в лигу чемпионов купить футболистов из Африки и Южн Америки.
Её вроде и не было никакой...
Просто в клубе очень много развивающихся игроков и поэтому ЦСКА не купил в летнее трансферное окно игроков! Но по словам Гинера, в ближайшее окно они приобретут в каждую линию по игроку!
хоть я и болею за цска, но трансферной политикой клуб не блещет, но есть приобретения которые усиливают игру, но есть и полные провалы
денег выделяют на трансферную политику мало, или совсем не выделяют, скорее всего у цска есть пару не плохих игроков на примете, но денег нет (((((((((((((((((((((((((((((((((