Футбол

Футболяры, а помните в школьную пору анкеты были? у вас было такое?) заполняли? и ведь везде же был вопрос, а ты кого любишь?

Уау!!!!Даже такой крутой парень, как -=КАТаЛОНЕЦ=- заполнял анкеты!!!!)) )
Это действительно круто!)) )
Одна девочка заполняя мои анкеты, всегда отвечала только на те вопросы, которые ей нравились, и это было штук 5-6 вопросов!
Блииин! Мне хотелось её убить! ! Ведь АНКЕТА!!!!Это было так серьёзно!!)) ) школьная анкета )))ыы)
Игорь Богатов
Лучший ответ
Школу закончил 17 лет назад-такого не было и слава Богу
Не в обиду, у нас этим только девочки маялись))
Олег Фёдоров
Саша Кузнецов ну так то да)..
но заставляли и нас заполнять )))..по крайней мере у нас, в классе этак 5-6))
были ...конечно.. )
всегда писала секрет)
Farhad Farhadov
Не в обиду, у нас этим только девочки маялись) )
Саша Кузнецов вот хулиганка а))
было такое))) ) но отвечал не на все вопросы)
не было такое чето)
мне казалась, что вот эта вся херня с анкетами только и была, лишь бы узнать " кого ты любишь? " :))
было, да)
Сейчас часто перелистываю... там такой бред написан)
Кого ты любишь. . точно помню, что на такие вопросы я не отвечала.
У нас были более глупые вопросы) Твои любимые имена, любимый фрукт и т. п)
Саша Кузнецов хехех))...привет))..чайку?)
согласна с Майком) )

я всегда писала люблю маму, папу, брата и еще кое-кого на С.. .

ну не знаю, маялись ли этим только девчонки, а мне нравилось анкеты составлять. в 11 классе. кстати не так давно. сделала последнююю и заставила заполнить ее всех и мальчиков тоже - на память. правда это было больше пожеланник. но память хорошая.. .
сидела и писала но в моём словарном запасе нет такого слова "ЛЮБОВЬ"