не скоро - это точно) )
вообще, меня поражают эти дебилы, шарлатаны, идиоты и прочие, которые верят в конец света в 2012 и приводят в пользу этого след. аргументы:
1) Календарь Майя заканчивается. И чё?!) во-первых, у Майя было очень много календарей и все заканчивались на разных датах. Это свойство любого календаря - заканчиваться. У меня на стене до сих пор висит календарь матчей последнего чемпионата мира, но я же не утверждал, что конец света настанет 11-го июля 2010)))
2) самое абсурдное, якобы на нас летит уничтожающая планета Нибиру) ) ну это просто курам насмех) ) как сказал бы испанец в таком случае: HOMBRE, POR FAVOR, ESTAMOS TONTOS O QUE?)) если бы какое-то огромное небесное тело летело на Землю и должно было уничтожить её в 2012, мы бы видели его на небосклоне невооруженным глазом)
вот и всё, что я хотел написать. и напоследок один совет: ВСЕГДА отрицайте конец света. Если вы окажетесь правы, это выявится и все будут уважать вас, если нет - никто не сможет упрекнуть в вас в неправоте по понятной причине)))))
Футбол
Когда наступит конец света?
уверен что сейчас получите много ответов).. всегда так.. ну обычно. .
никто не знает когда он наступит если серьезно.. даже и всякие ученые наверное.. ну есть догадки о различных телах приносящие нам потенциальную опасность... или примерная дата опустошения наших ресурсов.. но чтобы прям точно...
21 декабря с. г. произойдёт нечто, но это не будет ещё концом света.
Когда Барселона наконец не выйдет из группы Лиги Чемпионов!)))
когда футболу придет конец
в 2017 году
Парен Прастой
почему
когда подстанция выйдет из строя)))))))))
Айдын Махамбетов
3-х трансформаторная?
когда Месси перейдет в Реал, а Роналду в Барсу))
Когда наступит хаос )))
Если наши выйграют Евро 2012))
когда интернет закроют