Футбол

Когда всё-таки наступит конец света - какой клуб попадёт в Рай?

Черти предложили ангелам сыграть в футбол.
- Мы согласны, - ответили ангелы. Тем более, что самые лучшие игроки находятся у нас.. .
- Возможно, - не стали спорить черти, зато все судьи наши...
Александр Тимошков
Лучший ответ
Скорее Пахтакор и при чем реально уже в раю!
Царства им небесного....
Анна Тихонова
Никита Романцов Грустная "шутка"
вот етат.
Роман Попов
пока Аленька с Милей будут бухать, мои точно не попадут))
Виктор Аксенов
Михаил Бадиков Э нет нет нет! Миля туда попадет в самую первую очередь! Вот так!))
Бавария и все фанаты
Олег Ряднов
Барселона! А Реал в ад
Виктор Гуменюк
Там проведут специальный чемпионат, тройка призеров попадет в рай, остальные, в адский пердив !
Самвел Погосян
Барселона будет в Раю)
Жека Арефuн
"Зенит" - в рай, потому что они БОГатые!
Спартак точно не попадет. Будет расплачиваться за братьев Старостиных торговавших Родиной в годину великих испытаний Второй Мировой Войны. Динамо будет расплачиваться за грехи Берии. Зенит накажут за развал соперников по чемпионату России посредством денег газпрома. За подкуб судьи Колобаева в предыдущем финале кубка России, с целью ограбления самобытного новосибирского коллектива. С ЦСКА все понятно. Там ГВК. Локомотив просто мразотен, прям как сервис в РЖД. Рубин проклянут за колдовство его главного тренера. За дохлых крыс закопанных под гостевой раздевалкой. Остальных лузеров опускаю. Они не интересны, по этому мне все равно что с ними будет
Dallas Titys
Великомученица Алания) ) сегодня они такие расстроенные были. .
ну а Спартак даже не в ад, точно в чистилище. И только из-за фанов-троллей)
Он уже был вчера для Зенита в Томске)
Ювентус. .
Интер с моратти в аду гореть будут
~Best Of The Best~
в рай попадёт барселона