Футбол

Просто, можно сказать: на скорость) Назовите чемпионат (какой страны) и его спонсора (одного из))

"Вон дантист-надомник Рудик - У него приемник "...", - Он его ночами крутит - Ловит, контра, .."
Бундеслига
Спонсоры - Sky Football Live,Adidas,Krombacher,Grundig,Topps Football,EA Sports Corner.
Владимир Косыгин
Лучший ответ
приемник грюндик а чемп: а хз
Спонсор - Grundig (немецкая компания по производству бытовой аудио, видеотехники) .
Является спонсором Немецкой футбольной лиги (DFL)
И вот источник? переведенный с одного сайта на русский язык:

"Немецкая футбольная лига (DFL) объявил производитель потребительской электроники Grundig, как его первый официальный технологический партнер.

Сделка, сообщает Sponsors.de стоить € 2,5 млн в год и которая продлится до конца сезона 2012/13, увидите немецкого бренда интегрированы во все аудиовизуальной трансляции Бундеслиги и 2. Бундеслига, национальном и международном уровнях.

В рамках этого на экране графики, Grundig логотип будет виден на всех 612 матчей, а также логотип будет присутствовать на Суперкубке 23 июля и на четвертом чиновников цифровых плат замены. Кроме того, Grundig будет поставлять телевизоры в штаб-квартире DFL.

"Наш новый официальный партнер Grundig технология добавит к нашему списку высококачественных спонсоров, которые уже включает в себя подобных Adidas, Krombacher и небо", сказал Йорг Daubitzer, управляющий директор DFL спорта предприятий. "Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с ними".

Мурат Шахин, генеральный директор Grundig промежуточный, сказал: "DFL и Grundig форме сильная команда Мы очень рады поддержке бундеслиги передач с нашей технологией Наш значительный портфель теле-и аудио продукции также идеально подходит для создания.. идеальную атмосферу бундеслиги дома ».
Роман Зотько
Спонсором национальной сборной ФРГ по футболу является пивоваренная компания Bitburger.
Giorgi Alasania
Дмитрий Захаров Речь не о сборной, а о Чемпионате, Один из спонсоров
ты про шальке-04.