Футбол
Красич в Зените.. Верите в данную новость?
позор милошь, до этого ты был в авторитете ))
Увы-такой трансфер вполне реален
возможно.
После ЧП с Дани, вполне вероятно.
Плохой выбор сделал Милош. Пока не верю.
Возможно, но надо ли?
Все возможно, но не понимаю зачем он Зениту нужен... Даже если учесть травму Данни, то Красич все равно на фланге играет.
Пока не верю, но.. .
Петербургский «Зенит» всерьез намерен вернуть в Россию полузащитника туринского «Ювентуса» Милоша Красича. Как сообщает La Stampa, двое представителей «Зенита» вылетели в Италию, чтобы лично обсудить возможный трансфер 27-летнего серба, который редко попадает в этом сезоне в состав «Старой синьоры» .
Ожидается, что сумма возможной сделки, как и сообщалось ранее, составит порядка 10 миллионов евро.
Так-что, всё возможно.
не хотелось бы...
нет. этому не быть
Нет.
Я не переживу.
Только не в Зенит. !
Он же не совсем Павлюченко.)
Я не переживу.
Только не в Зенит. !
Он же не совсем Павлюченко.)
агент красича сказал, что у зенита есть шансы приобрести этого футболиста.
если он все-же перейдет в зенит, то какова будет реакция болельщиков цска?
Артем
разочарование((((
не очень как-то)))
аршавин в зенит!!!!
хотелось бы, да я и сам слышал про глушакова и красича.)
Итальянская пресса заявляет, что серб уже до конца недели может перебраться на берега Невы
так что ждём Красича в рядах зенита!
делать ему больше нечего, как в зенит идти
вполне возможно
дани травмирован) может быть и правда перейдёт