Футбол
Зачем нужен этот Красич в Зените?!
Почему интетерес селекционеровал из всех талантиливых полузащитников именно на него? Я не считаю его талантливым футболистом, достойным такой команды, лучше уже Глушаков)) С бюджетом Зенита можно себе позволить игроков классом намного выше, например при особом усилии Снэйдера. Что думаете по этому поводу?
Убило:
«ЗЕНИТ» запутался в переговорах по вингеру «Ювентуса» Милошу Красичу. Как стало известно «Советскому спорту» , один из менеджеров «Старой синьоры» звонил Лучано Спаллетти и предлагал серба в бесплатную аренду. Тренер сине-бело-голубых дал отбой, а спустя неделю тот же менеджер перезвонил с вопросом: если Красич не нужен бесплатно, то почему на него пришел факс с предложением на 10 миллионов евро? Если это правда, то, пожалуй, стоит задуматься о том, кто и как ведает селекцией чемпионов России.
Снейдер к нам не пойдет точно, он в МЮ-то не особо рвется, а тут Россия с нашими полями.
Нам не заманить действительно классных игроков, нужно раскрывать их. Или довольствоваться малым.
А если по Красичу - тоже мне кажется лишним. Не в том плане, что совсем никчемен, но по позиции совсем не в проблемную зону покупаем. Кстати, сам Красич тоже не хочет в Россию, готов сидеть на лавке в Италии.
Тоже не понимаю! Не тот игрок, который может заменить Данни. Надо кто то креативный. Ну Снайдер не поедет в Россию, надо кого то по-скромнее. Вернуть бы Джей Джей Окочу в большой футбол.... ()
все это фигня.... сми раздуло, не будет его в зените не кипишите)
оставьте Милоша в ЦСКА,
а то у некоторых фанатов этой команды
сердечный приступ случится скоро))
а то у некоторых фанатов этой команды
сердечный приступ случится скоро))
Славян Михайлов
интересно кто его в конюшню пригласит, они от него с таким трудом избавились...
в Зенит Красич не хочет йти, какой тогда Снэйдер!
его же Челси вродибы хочет выкупить летом.. .
но это могут быть слухи....
снейдер бы со смеху умер от предложения из клуба названного в честь фотоаппарата, да еще из города построенного на случайно заасфальтированном болоте...
а деньги то заплачены
все это фигня