Футбол

После прошедших матчей напрашивается вопрос - кто "Фантазисто" Данни или Широков?) Для особо вредных вопрос))

Я бы ни одного из них на назвал бы фантазисто в полной мере, у каждого свой круг задач на поле. Данни быстрей и техничней, но по мне, он не созидатель, обострить игру впереди, это да, поэтому Спаллетти даёт ему свободу, чтобы впереди обострял, скорей Широков больше созидает, чем Данни, всё таки игрок центрального треугольника, а там должен кто-то созидать, а кто-то разрушать! А что по игре, она началась .после пропущенного Зенитом гола, а игровые виды спорта и подразумевают борьбу и самоотдачу, просто так ничего не даётся! А что касается роста футболистов, то вспомните Барсу) ) Если Зенит сможет отыграть так и в Португалии, если хватит сил и справятся с давлением трибун, то можно вполне проходить Бенфику, просто обидно будет, после такой победы, проиграть по сумме двух встреч!
Алексей Пашкин
Лучший ответ
Половина игроков Бенфики не видели снега.. .
Борьба и самоотдача победила футбол.. .
Вот вы мне скажите:
В чём сильны 160 сантиметровые Аймар, Гайтан?).. . Уж явно не в борьбе; )
...
Для особо непросветленных: пропустить голы у себя на поле - это хуже чем 0-0.;)
Без Данни вам будет ужасно тяжело; )
Димка Зубарев В хоккее мы сильнее бразильцев;)
Димка Зубарев Классные футболисты в Бенфике собрались,было бы совсем плохо,если бы вы не выиграли.
...
Что касается Широкова...вообщем когда раздавали мозги,он был на тренировке)...Дуракам везёт - это яркий пример)
Димка Зубарев А вы лично с ним знакомы?
...
По мне,он так одних лебедей в дневнике таскал)
Жаль ,в Рубине был стеклянным,не заиграл...
Димка Зубарев вы смотрите на него,как на мужчину...мы никогда не придём к консенсусу,пусть останемся при своих мнениях)
Надо было опрос делать)
А у меня другой вопрос в голове: При выборе ЛО кто-нибудь обижается, или нет? )
Данни! У Широкова более обширные полномочия)
Игорек •headshot^er««• Ну так сделай опрос) ты же специалист по ним))
Определенно обижаются.

И все-таки Широков ...)
Данни - это тот игрок, который заводит команду и заставляет мчаться за ним, как за лидером.

С его прекрасной скоростью и дриблингом мало кто может поспорить в Зените и именно поэтому, потеря Данни стала очень печальным событием.

Но Зенит проявил характер, мужики, вышли и победили не взирая ни на что, ни на потери, ни на мороз и болельщики устроили ажиотаж на стадионе и поддерживали команду от всего сердца - вот оно "фантазисто"