Футбол

А правда, что для болельщика Зенита главное счастье в жизни - это вытянуть мягкую игрушку из игрового автомата?)

Вытянуть все игрушки и поселиться жить там:))))))))
Batyrkhan Nuraly
Лучший ответ
Валентин Старовойтов Здорово! Супер. ))))))
Batyrkhan Nuraly Ты в "Лидеры" отправил?))
это что ...камень в огород питерских?
Сергей Крюков
...и это тоже.
Serdar Ishankulov
У каждого свои высоты...
Правда, истинная правда. .
Еще и песня с игрушкой:

Мы по всей земле бичуем,
На погоду не глядим.
Где придется заночуем,
Что придется поедим.
Мы БОМЖИ и отморозки
Для таких как мы бродяг,
Свежеструганные доски,
Занавески на гвоздях.

ПРИПЕВ:
Если вдруг мы замерзаем
Сразу файер мы зажгем,
Ради нааааашего Зенита
Мы пожертвуем гузлом. .
Ну а если вдруг кто скажет
Стыдно файер зажигать
Мы ему тогда ответим
Главно правильно вставлять!! !
Kanat Zholymbetov
Виктор Калугин Сам сочинил?
А для болельшика "Спартака" получить надутый воздушный шарик!!!
Илья Богданов ответил зашибись!!!! Я ухихикался!!!
Мой муж такой фигнёй не страдает, а он болельщик Зенита....
Viktor Skroudis
Правда. Вот года с 60-го всё тягаю.)
Dmitriy Иванов
Боярский - главное счастье в жизни для болельщика Зенита=)
Правда! А если вытащят игрушку красно-белого или красного-синего цвета! Начинают бесится рвать и биться головой об автомат!
а правда что ты дурак?
Виталий Ившин
Угу, такая мелочь им только по карману, на большее средств не хватает)
Антон Лямкин
При желании они готовы скупить весь автомат с игрушками, но селекция дело-тонкое, поэтому не часто разберешь, какой автомат с игрушками хороший, а какой плохой)
Max Fisher
Сущая правда.
Акмал Гаппаров
правда. лучше мяч. мягкий и пушистый.
Михаил Филяев
Значит я в детстве была болельщиком Зенита! Весьма удачным кстати!)))
N*
Nafanya *
Валентин Старовойтов Прекрасное доказательство того, что человек постепенно умнеет.)
ну разве что, если эта игрушка будет манекеном Кержакова или Малафеева
что за бред
Иван Барбов
Поехидничать погавкивать охота моськам
это правда . в инете сейчас сижу и тоже самое ищу
Bahtiar Arisbaev
Не знаю как им игрушки мягкие, но болельщики у них реально гнилые, это без юмора и иронии говорю, сама в этом убедилась все и девушки тоже. Там футбол как спорт их мало интересует, точнее не интересует
Нет, конечно
Главное–выиграть Лигу Чемпионов
Nurali Mamadiyorov